Анна Ялолетдинова

подскажите как вызвать измененное состояние сознания без наркотиков, без сигарет, без чая, безалкоголя и без мантр?

Ответы
Алексей Поляшов

Существуют способы вызвать нереальные ощущения, не употребляя препараты, изменяющие сознание. Хакнуть мозг можно гораздо более простыми подручными средствами — или вообще без них. Вызывать у себя галлюцинации, тактильные иллюзии и прочие «глюки» можно и без наркотиков. Для этого есть научно обоснованные парапсихологические методы.

Эффект Ганцфелда

Настройтесь на радиоволну с белым шумом («Ш-ш-ш...») и наденьте наушники. Затем разрежьте мячик для пинг-понга на две половинки и приклейте к глазам. Включите перед лицом источник красного цвета. Лежите спокойно и ждите эффекта. Через полчаса-час мозгу надоест отсутствие визуальных и звуковых раздражителей, и он начнет генерировать собственные образы. Кто-то видит летающих коней, кто-то беседует с умершими родственниками, но все без исключения впадают в состояние глубочайшего релакса.
Ганцфельд (нем. «пустое поле») — методика «безориентирного, пустого поля», которая формирует сновидческое состояние сознания исследуемого на фоне глубокого расслабления. Бодрствующий и расслабленный, но изолированный от обычных сенсорных раздражителей, исследуемый уходит в себя, сосредотачиваясь на образах, которые бесконтрольно поступают в его сознание.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/kak-gallyucinirovat-bez-ispolzovaniya-narkotikov-482705/ © AdMe.ru

Павел Швец

Тока через медитацию и молитву или читай Книги расширяй сознание читай Блаватскую Тайную Доктрину и Агни Йогу начни пользыватся Маянским Календарем прочитай Книги Хосе Аргуэльеса.А впрочем я тебе скажу Мантра и Молитва это Труд души не хочеш молится и работать над собой там таких хитро жопых и ленивых не жалуют Посмотри Мультик Вовка тридевятом царстве. И вообще это не шутки.

Анна Ялолетдинова

спс аргуэльс пачитаю

Павел Швец

Во Благо!!!

Лёня

Холотропное дыхание. Только это вредно и даже опасно, ибо кислородное голодание. Короче, опасно для моска. Гипоксия. Противопоказания:

Тяжелые хронические заболевания, в первую очередь сердечно-сосудистые, в фазе декомпенсации;
Психотические состояния;
Эпилепсия;
Глаукома;
Беременность;
Остеопороз;
Недавние операции и переломы;
Острые инфекционные заболевания;

Анна Ялолетдинова

читала...

Лёня

Можно еще в секту вступить и стать шизофреником ))

ОК
Олег Ка З Ак

покупаеш 3-ри кг бананов, режиш каждый на 4-ре части и кушаеш по кусочку каждые пол часа весь день занимаясь аеробикой перерыв лиш чтоб мышцы не гудели, если потянет спать то засыпать строго на спине, если начинает ,,крыша ехать" напрагаеш слух и круговое зрение и так пока не получиш ефект, в первый раз обышно всего лиш сны становятса реалистичней))

Butch/выполнение Желаний

Способов много Самый лёгкий. Это завести своё сердце. Лечь дышать. Сначала глубоко-медленно,затем глубоко быстро. Как можно быстрее и глубже дышать. Ваше сердце начнёт биться очень быстро. И тогда... Мозг начнёт работать быстрее. А именно мозг создаёт такое,чувство. Если У Вас что-нибудь получится, то Черпайте побольше информации.

Андрей Беляев

На некоторых дискотеках включают стробоскоп (мигающая белая лампочка). Кому как,а мне достаточно полминуты посмотреть на "прерывистые" движения танцующих людей,чтобы вызвать это состояние... Главное, чтобы вовремя выключили,так как в больших количествах это вредно!

Андрей Беляев

Да-да) есть такая тема!

Vitek///

не спи сутки, переработай на работе, прийди домой, плотно поешь, внимание только не вечером! днем в самый раз! и примерно с 13 -15 часов надо уставшим лечь спать, на спину, подушку лучше взбить чтоб быстро расслабится... и будет кое что интересное) только не надо боятся )

Анна Ялолетдинова

хм интересно, вероятнее меня просто стошнит.

Vitek///

нет, это секрет фирмы.. тут ничего такого не будет ... просто страшилка с измененным сознанием)

Анна Ялолетдинова

понятно.

Музыкальный Кот 🐈

возьмите теннисный мячик, разрежьте его пополам. Половинки приклейте к глазам скотчем или липкой лентой. Включите радио на "пустую" волну, должно быть слышно шипение\потрескивание.Примите горизонтальное положение - для это ложитесь на диван или кровать. И ждите.

I_
I_Get_Y0U_M@d

проще некуда, просто верь что можешь, сядь\ляг, расслабься, закрой глаза, дыши ровно, ВСЁ! ты уже в нём. Степень погружения от тебя зависит, и желательно не о чём не думать.
У меня если не получается не думать просто музыка в голове играет)

Артём

ложитесь спать и попросите кого-нибудь, как только вы войдёте в быструю фазу сна, устроить шум, например, кинуть молоток в зеркало. после такого резкого пробуждение изменённое сознание гарантировано

Arina Rinh

странное желание...самый простой способ,лягте спать.сон-это измененное сознание.второй способ тоже несложный,но опасный,полуудушение.небостатком кислорода,Вы достигните того же результата.

Улыбочка))

собачий кайф -называеться это увлечение...

Анна Ялолетдинова

собачим кайфом я бы назвала то когда от секса надышаться не можешь..

Улыбочка))

нууу... прям уж животное определение дала... лучше уж неземным кайфом...))))

Анна Ялолетдинова

ну и на самом деле то и в правду неземной, в астрал улететь можно)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а от чая чето меняется? 😄 круто это же типо чай наркотик не пейте 😄 а так как вызвать это наверно испугайся или там поволнуйся изза чегонить понервничай, кароче состояние измениться 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

устань от чегонить 😄

Анна Ялолетдинова

нужно хорошее состояние

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не спи сутки а потом поспи, или в туалет захочешь потерпи часик а потом сходи 😄 один из там ответов был мастурбация 😄 попробуй не дышать а потом хоп

Анна Ялолетдинова

ага понятно.

Александр Кирилов

ух как круто, но есть тому решение - сходите на собрание какой-нибудь баптистской секты (можно просто секты) - сознание промывают покруче наркоты, сигарет, чая и алкоголя вместе взятые

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Проштудировал всю переписку(затратил аж 2,5 минуты,не поскупился,короче...)... Вывод такой: вам нужен"Третий Глаз"(для путешествий сознания и разума в пространстве и времени)... Верно??

Анна Ялолетдинова

верно, верно))) но это уж очень долго надо медитироватб... и все такое...

Василий Катышев

нельзя этого делать, унесет далеко, если ты прежде не занималась таким то и нечего туда суваться это тебе не в лес за грибочками ходить, а даже за грибочками и то блуждают по лесу

Юр
Юрец

Просто постарайтесь заглушить вме мысли и не думать ниочем. Вобще. Или хотябы об одной вещи, чтобы мусор в голове не появлялся. Вот оно и будет шаг первый - СТАН

ОК
Олег Ка З Ак

yfabuf-nt нафига-те: кника не лиудям писана ... и ваше не бывает сознание в одной норме, хочеш новых ощиущений -займись спортом и держись подальше от людей

Анна Ялолетдинова

ооу... я и так далеко от людей.

ОК
Олег Ка З Ак

да ну

Анна Ялолетдинова

ну да...

ОК
Олег Ка З Ак

... а ваше книга прикольная стиоб ещио тот при нехилом количетве действенных поучений

Анна Ялолетдинова

какая книга?

ОК
Олег Ка З Ак

каштанка

Анна Ялолетдинова

я не писала.

Дмитрий Рещиков

Ни как мозг биохимическая субстанция все реакции в нем происходят за счёт веществ ,которые либо вырабатываются железами , либо берутся из вне )))

Егор Каклюгин

набрать горяченную ванну, лечь полежать там пол часика и резко встать... самое измененное состояние наступит, проверено, поменяло мгновенно...

Анна Ялолетдинова

я вобморок падаю.

Егор Каклюгин

Знач надо не до конца вставать

Неизвестно Неизвестно

Если есть что-то что давит на твою психику, то просто посмотри это, например фильмы ужасов, или страшные видио, которые связаны с психоделикой