Анна Ялолетдинова

подскажите как вызвать измененное состояние сознания без наркотиков, без сигарет, без чая, безалкоголя и без мантр?

Ответы · страница 2
Тургабуран Симеустов

По методике Н.В. Левашова. Я точно не знаю в какой книге, но когда прочитаю скажу. А так есть методики управляемого сна. Забейте в Интернете.

Зоя Кресс

А ты оглянись вокруг себя, сегодня мир зыбкий, но он прекрасен. Полюби себя и ты увидешь как все станет меняться вокруг тебя вместе с тобой.

Олег Блинов

А чем вам чай не нравится? Что может быть лучше чашечки горячего крепкого чая,когда сознание плавно переходит в сторону Адептов Пустоты?)

Анна Ялолетдинова

ну напои меня таким чаем.. 😄 я помнб меня как то угощяли...

Sacred Stone

По уши влюбится в какого нибудь дебила! Если не разлюбите в итоге он вам все сознание изменит до конца жизни (...ну или научит чему нибудь)

Анна Ялолетдинова

есть такое дело.. сознание в угнетенном состоянии. с ума сойду.

Sacred Stone

А есть какой другой вариант?

Анна Ялолетдинова

пока нет, угнетенность не дает мне открыться... нихочеться ни с кем знакомиться.

Sacred Stone

Это тяжело постоянно находится в таком состоянии! в голову лезут не очень хорошие мысли! Нужен человек чтобы хоть как нибудь отвлечься и по немногу выйти из этого состояния

Анна Ялолетдинова

мен по моему никто не нужен, только покой. а то наткнусь на какого нибуть придурка еще.

Sacred Stone

я лучше в личку тебе напишу, Ок?

Алекс Венцель

Попробуйте не мигая смотреть на какой-то блестящий предмет и оно вас накроет минут через 20ть... Остаётся только понять:-А зачем вам это?

Твой Господин

Прочтите "Нидерланды" с ударением на последний слог и почувствуйте запах казахской степи, терпкий вкус кумыса, просторный уют юрты.

Анна Ялолетдинова

мне не понять... я там не была

Константин Петров

Ложишься на кровать, закрываешь глаза половинками шариков от пинг-понга, включаешь радио (Где звук пшшшш), и ловишь галлюцинации

Павел Угадайка

твое настоящее сознание - и есть кайф данный богом, любое измененное состояние от лукавого.. Радость в ясности мысли это счастье

Анна Ялолетдинова

так нету ясности мысли. надо типа пробудиться, я же сплю, у меня негативное измененное состояние сознания, мне кажеться что мир враждебен комне, и мне это радости не приносит. и это не есть ясность мысли. и мне нужно изменить состояние сознания в лучшую сторону, что бы мир не казался таким враждебным.

Анна Ялолетдинова

кажеться все прошло

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Я бы с радостью ответил вам, да вот только не могу, вдруг вы попробуете и тогда уже этот ответ на вопрос понесет в себе угрозу

Анна Ялолетдинова

интригант!!!!!!!!!!!!!!

Homo Pongo

Такое ощущение, что в обычном состоянии вы себя знаете вдоль и поперёк, и нет ничего в вас для себя уже непознанного. 😉

Анна Ялолетдинова

кто такой Макаренко?

Homo Pongo

Антон Семёнович Макаренко - выдающийся советский педагог и писатель. 🙂

Анна Ялолетдинова

ну это ж когда ты педагог..... я уже никогда не стану педагогом.

Homo Pongo

Каждый из нас кого-то чему-то учит, даже своим существованием. 😉

Владимир Новиков

ооо это очень сложно, нужно сперва всё это перепробовать, потом будет пример, и на этом примере можно будет пытаться

..

Из относительно безвредных - не спать несколько суток. Насколько я помню, психоз начинается на четвертые или пятые.

Karim Карим Shamanov Шаманов

берешь тарелку то есть три тарелки. Одну ломаешь другую кладешь вторую брасаешь. и вот тебе недоумение человека

Илья Шустов

Зачем тебе это, все ответы голове, научись разгонять мозг, но последствием может стать рак или потеря разума.

Анна Яковлева

Не спать всю ночь, а может и два дня не спать. Чувствуется некий пофигизм, и ты начинаешь нести всякую чушь 😕

Анна Ялолетдинова

это не есть цель....

Анна Ялолетдинова

осознать

Артем Май

А чем вам чай и мантры не угодили? Интерес Ваш явно связан с зависимостью с которой нужно уметь совладать

Анна Ялолетдинова

почему? просто мантры уже не дают того эфекта

Артем Май

Вот в том то и дело что вы ожидаете какого либо эффекта ! Это зависимость задумайтесь

Дитрих Кляузер

Медитацией. Просто лечь поудобней и попытаться перестать чувствовать тело. Остальное придет само собой.

Артем Артем

Крутись на месте до потери сознания) Или головой об стену. Поменяет мировосприятия на копню) Цель?

Саня Да Да, Тот Самый Шинко

Съездите в "Дисней ленд" к вашим услугам "Американские горки" ну ещё много приключений на попу 🙂

Kos Чудинов

концетрация, сосредоточенность, смотреть на ассиметричные узоры в предсонном состоянии

Kos Чудинов

просто другие, а зачем вообще менять сознание?

Анна Ялолетдинова

надо. для вмдения.

Анна Ялолетдинова

энергитического поля, если хотите, это из раздела эзотерики.

Kos Чудинов

хм, довольно достойная цель, а может его и не нужно "видеть" достаточно лишь воспринимать своим полем? или нужно для "оперативной " работы?

Анна Ялолетдинова

канечно для определенной...