Анна Ялолетдинова

подскажите как вызвать измененное состояние сознания без наркотиков, без сигарет, без чая, безалкоголя и без мантр?

Ответы · страница 3
Фёдор Камидуллин

пробежать очень много километров без остановки, состояние меняется, сам пробовал не раз

Станислав

Детка, нужно, учиться, работать, а не маяться дуростью, ожидая. когда все за тебя сделают.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

оделась - пошла пешком в то место, в котором еще не была (незнакомое место)... и иди долго!!

Анна Ялолетдинова

попробую

Юрий I Am

расслабляющей музыкой, и вводя себя в прострацию, транс, думать о чем то расслабляющем

Константин Кошкин

Попробуй не поспать хотя бы неделю, будет тебе такое измененное состояние сознания 😄

Анна Ялолетдинова

я станавлюсь страшно раздражительная!!!!!!

Константин Кошкин

Это только сначала, Дальше лучше 😄

Михаил Бессонов

Медитация, Холотропное дыхание, Аскеза (хорошо открывает чакры и учит осознанности).

Анна Ялолетдинова

это как?

Михаил Бессонов

Гугл вам в помощь. Что бы объяснить здесь мне ни хватит ни времени ни пространства на экране монитора. Если интересуетесь эзотерикой ищите ответы на 3 вопроса 1 Расширение Сознания 2 Развитие Осознанности 3 Управление Энергией.

Анна Ялолетдинова

это не проблема. астрал вроде я занималась этим, не эфективная вешь, для новичков.

Михаил Бессонов

При аскезе и развитии Воли очень эффективная. Сможете познать то о чем и представить сейчас не можете.

Анна Ялолетдинова

понятно.

Аленка Кувалдина

Повзрослела или же просто переосмыслять начала все если я правильно поняла вопрос,

Товарищ Товарищасухова

Достаточно лишь, споткнувшись нечаянно о порог, башкой удариться о дверной косяк )

Ди
Дильмурат

Нужно, чтобы Вас залихорадило. Во время гриппа с сознанием иногда такое творится...

Lego

Попробуй посиди БЕЗ мыслей, совсем без - оно само и придет, только это очень сложно

Анна Светлая

Погуляйте в лесу, поработайте в огороде, сходите в поход, т.е. пообщайтесь с собой.

Анна Ялолетдинова

попробуем...

Sergey Obsharov

Надышаться парами химических веществ которые вызывают наркотической опьянение

Людмила Иволга

Попробуйте пару суток не поспать,вот вам и будет изменённое состояние сознания!

Валерий С

гипоксией (нехваткой кислорода) - только не заиграйся, а то и помереть не долго.

Wow Wolf

быстро и глубоко дыши в открытое окно,минуты через 3 ты офигеешь от результата

Стриж Енотович

Наберите на машине самую большую скорость какую сможете и не крутите руль

Анна Ялолетдинова

это при том что я не умею водить машину....

Стриж Енотович

Велосипед тоже подходит, если скоростной

Анна Ялолетдинова

страшно....

<< Silveria >>

Медитации, или если есть свой дар входить в такое состояние. Больше ни как

Misha Kasperov

головой об стенку вдарься должно помочь, ну или клей момент тебе в пакет)

Вельзевул (Повелитель Мух)

Сыграйте в русскую рулетку - оч изменяет сознание даже при проигрыше...

Андрей Ломпасо

Я вспомнил! можно лизнуть жабу! там какие то есть! и это ж не наркотики)