<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Элис(, какое животное занимает второе место после человека по количеству изображений на пьедесталах?

Ответы
Элис

не знаю, но могу предположить - собака

Элис

а кто!? сам то знаешь. Скажи, а то через 1 час 50 минут конец света, а я не узнаю..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ЛОООШАААДЬ

Элис

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 спасибище, долго ждала, думала до конца света не дождусь, так и сгину не узнавши!!! я тебя просто люблю за это!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну всё теперь можно спокойно тлеть

Элис

ага!!!!!!!!! да теперь поживём ещё, раз ответ получен. даже жить захотелось!