Вя
Вячеслав

В эволюции теория "Большого взрыва",правдива ли она?

Ответы · страница 3
Людмила Акшенцева

что?

Людмила Акшенцева

знаю.но мне кажется его знают даже дети

Людмила Акшенцева

знаю.но мне кажется его знают даже дети

Вя
Вячеслав

Соглашусь!Его имя даже упоминается в Библии.И в переводе оно имеет очень глубокий смысл!

Вя
Вячеслав

Вы хотели бы узнать больше о Боге и о том,что Он замыслил для Земли,а также для всех людей в целом,в том числе и нас с вами?

Вя
Вячеслав

Хорошо!Спасибо за беседу.Если будут появляться вопросы Вы можете зайти на сайт www.jw.org

Сергей Чудной

Да.

Вя
Вячеслав

Просто Бог не нуждается в чьей либо помощи,так как то,что он создал итак принадлежит ему.

Сергей Чудной

Мыслить можно по разному как и люди с разными характерами одинаковых нет.

Вя
Вячеслав

Соглашусь!Каждый человек конечно индивидуален по своему!Даже не найти 2х одинаковых отпечатков пальцев на Земле!

Сергей Чудной

Вот ты и ответил на свой вопрос

Сергей Чудной

Ну я думаю я на твой вопрос ответил удачи.

Олег Мешков

50/50

Вя
Вячеслав

Спасибо за Ваш ответ!Просто она отвергает существование Создателя когда всё творение во многом доказывает,что есть высший разум!Как считаете?

Олег Мешков

если это не доказано на 100% не значит шо это так

Вя
Вячеслав

Могу привести один пример:"Наклон земной оси составляет приблизительно 23,4 градуса.Благодаря этому сменяются времена года,сохраняется умеренный диапазон температур и существуют разные климатические зоны.В одной книге было подмечено:"Наклон Земной оси - как раз то что надо!" (Rare Earth Why Complex Life Is Uncommon In The Universe)Если бы Земля например была бы ближе к Солнцу хотя бы на сантиметр то на нашей планете постепенно высохла бы вода и по всей Земле были бы пустыни мы бы все погибли.И наоборот если бы Земля была чуть дальше то все бы замёрзло.Таких разных примеров у меня очень много!Разве это не говорит о мудрости?

Куат Калмуратов

да

Вя
Вячеслав

Очень интересно!Спасибо за Ваш ответ!Просто она отвергает существование Создателя,когда всё вокруг свидетельствует о высшем разуме!