Ирина

Мелкая пакость не придумывается! Глядя на ближнего она приходит сама по себе!
А какие мелкие пакости вы делаете ближним?Ну..для прикола? 😉

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Однажды я плеснул на бабушку кружку с водой. Совсем маленько.Случайно. А она мне целую кружку за шиворот вылила. Только не пойму, кто из нас кому напакостил

Ирина

хахах)))) ну весело же было ))) Я тоже на даче когда жарко часто из шланга водой брызгаюсь ,когда никто не ожидает))) а потом за мной гоняются,хахах)))

Serik Ser

дома просили намекали что хотят на НГ посудомоечную машину а я подарил сеточку и губку

Serik Ser

от 3д у меня глаза болят )))

Ирина

А мне нормик)) зато сколько эмоций))) какая зрелищность!!))) оно того стоит))

Serik Ser

щас же есть всякое аймакс, 6д, 9д!

Ирина

Ну в 5д я была,а остальное не знаю)) а 9д это что?)) типа если в тебя попала пуля,то ты труп??)))

Serik Ser

))) что-то я засиделся у нас 2-20 ночи, пойду-ка я спать, было очень приятно свами пообщаться ))) пока

Эдуард Каспарьян

Здороваюсь за руку с заженой зажатой между пальцами сигаретой . Такое устроит ?

Ирина

Ну,главное ,что это ваших близких устраивает)))хах))))

Эдуард Каспарьян

Наверное забавляет ,когда не забывают сказать ,убери сигарету

Анна Колпакчи

никогда и никаких ни близким ни дальним и даже не отвечаю на иних

Ирина

Зря зря))) Это весело))) Мой дитёнок смеётся всегда))))

Alexsey

Мелкие!? Хм... Мне кажется у меня большие способности

Нелли Добренкова

Вот... мы его подогрели и обобра... не, не так... подобрали-обогрели, а он нам вона че рисует!...

Ирина

да иниговори))) Пакостник))) 😄

Ирина

А говорил,что большие способности)) Ну и где они,спрашивается??хахах)))

Alexsey

А большие заработать надо!;)))

Нелли Добренкова

Хочешь сказать, шо справедливость обуяла или ты не хвастлив?))

Ира

никогда этого не делала и не буду. особенно близким)

Ирина

Да ладно))) Прикольно же))) У меня ребёнок ржёт, когда я его схвачу и нос оближу))Или конфетку из под носа уведу, а он потом гоняется за мной и отобрать пытается))) Проще надо жить)))ну как без мелких пакостей то?))Скучно)) 😛

Ира

потом из таких и вырастают люди без доверия

Ирина

Ничего подобного))) И доверяет и верит)))

Ирина

Да бросьте))) Если в жизни делать только серьёзные вещи, то либо со скуки помрёшь, либо станешь занудой и состаришься раньше времени .) 😉

Лиза Левченко

ну например , обнимаю чрезмерно )) так для прикола ))

Женя Гайдук

даже в голаву неприходит ничего давно это было

Ирина

Ну вот к примеру водой облить внезапно летом))или отвлеч и пироженку тиснуть из под носа))) 😄 Или что ещё можно вытворить?))

Женя Гайдук

прекинуца водителем тралейбуса и пока он стоит на остановке снять рага с провадов и дать подержать первому встречному и наблюдать как настоящий водитель будет с ним разбираца 🙂

Ирина

дык день влюблённых сёдня))) 😄

Ирина

суббота..ну в принципе да..)))

Ирина

хахах))) полтора часа ещё суббота будет)))))) 😄

Врач Контрацептолог

перекрываю кислород в реанимационном блоке

Ирина

хоспидя))) хахах)) ну ваще)))) 😄

Лора Исаева

пакостничать даже для прикола противно...

Ирина

А моему дитю нравится,он смеётся,ему весело)) и это главное)))

Лора Исаева

Спасибо!!! ))) Скучать не привыкла )))

Александр Бойцов

я не люблю так прикалываться, Ириша...

Ирина

Зря зря)) Очень весело получается)) у меня дитё хохочет всегда)) Ну, каждому своё)) 😉

Ал
Алекс

На стол могу нагадить напарнику...

Ирина

бедолага напарник)))хах))) И часто ты ему так пакостишь? Или пока только в перспективе?))) 😄

Ал
Алекс

Да я ему сам не завидую я б ся убил на его месте )))

Ирина

пхахахах)))) представляю))))) :Dи свой труп к тебе на стол бы подбросил,хахах)))) ну так..в отместку))) 😄

Mark Gdalin

Ох вы и язвочка Ириша-нарываетесь

Ирина

Да лааадно))) По приколу всё можно)))

Mark Gdalin

Конечно можно-я только за-колитесь дальше

Alexsey

И сколька веса в мелкой пакости?))

Ирина

нуу... у каждой свой вес видимо))) я пакости не взвешивала,хахах)))

Алекс Сyроv

Учу кота гадить в нужные тапки)

Ирина

хахах))) ну и как? кот поддаётся дрессировке?)))

Алекс Сyроv

за еду?) еще как ...потом сам свои услуги предлагает)

Валерий Витковский

Надолго запираюсь в туалете

Ирина

хахах))) а не боитесь, что они в ответ тоже пакость сделают?)))) Вместо туалета нагадят под дверью?))хах)))

Валерий Витковский

Не боюсь, самой же и убирать

Ирина

ну если уж сильно приспичит, а некуда, то здесь уж не до рассуждений будет)))))

Валерий Витковский

Я же не всерьез, а для мелкой пакости

Ваше Высокоблагородие

Иришка дура в штаны надула!

Ирина

нифигааа)))) не дула я в штаны)))) 😄 :DНе надо врааать)))))

Юрий Юрий

Даже для прикола - никогда

Ирина

Почему?))Без приколов жизнь скучна))) А я вот у дитёныша пироженки или конфетки из под носа тырю)))Отвлекаю его, тырю и лопаю, а он хохочет ))) Ему прикольно))) Потом новое берёт))) Весело)))

Юрий Юрий

Это просто игра, а не прикол...

Ирина

Ооой...какая разница как назвать. Лишь бы весело было. Занудство терпеть не могу.

Юрий Юрий

Назвать можно... Лишь бы не обидеть ненароком...

Ирина

Ну близкие люди не обидятся. Они же знают,что я их люблю.

Юрий Юрий

Самая горькая обида от близких людей...

Ирина

Ну не знаю..у нас нет такого..

Виталий Попков

И часто прикалываешься....

Ирина

Ну бывает))) Мы любим посмеяться, повеселиться))))А вы нет?))

Виталий Попков

Мы всё могём,-кроме пакостей)))

Ваше Высокоблагородие

Ириша, приезжай, узнаешь!

Ирина

агась))) пошла за билетами)))) 😄

Ваше Высокоблагородие

не смейся! секас с тебя однако!

Ирина

ну здрасьте! )) с чего вдруг то?)))

Ирина

аха)) типа это и есть мелкие пакости?)))