2022!!!

Как в пластиковой бутылке устроить мини-завод по производству сложного оборудования для космической промышленности?

Ответы · страница 2
Ляйсан Гареева

ну это обратитесь к химикам или любителям запускать самодельные ракеты

Ир
Ирина

загрузите все необходимые запчасти в пластиковую бутылку и стройте)

Антонида Козей

Вы инженер! А технической литературой пользоваться не можете...Аяя...

Nick Salickov

если сделаешь в ней портал в открытый космос там легче собирать 😉

Александра Кондрашина

нужно уйти в лес и спросить голубого зайца. Он знает точный ответ)

О.
Ольга .

А Вы можете просветить нас, невежд, в этом интереснейшем вопросе?

2022!!!

С радостью но вот сам бы хотел узнать..

О.
Ольга .

жаль.... значит и Вы непосвященный....

О.
Ольга .

Дай Бог! Жду ответа на Ваш вопрос!

Алексей Краснов

Нужна еще папироса с гашишом и кусочек фольги-и вперед,в космос

Алексей Краснов

А вдруг авария?Горящий пластик бутылки атмосфэру ой как загрязняет

Алексей Краснов

2022!!!

Там будет предусмотрена автоматическая система пожаротушения. Потушит еще до начала! 🙂

Алексей Краснов

Ихт бин бутылка заполнена водой?

2022!!!

Можно и так. Тогда уже точно пожара не возникнет

Ви
Виталии

В сколково люди миллиарды потратили и не смогли. а ты тут ищешь.

Константин Васильев

Положи в неё конопляное зёрнышко, и забудь о нём навсегда!!!!!!!!!

Наталья Кухаренко

О, этот вопрос очень сложный...Вам в Сколково нужно обратиться

Оксаночка Абрамович

обратиться к специалисту, который умеет блоху подковывать..)

Татьяна Тимохина

Стать космической пылью и тогда.... тогда все в твоих руках!

2022!!!

Ну..Все мы отчасти из космической пыли состоим...

Татьяна Тимохина

Отчасти?.. тогда в чем же дело, песчинка?( не в обиду, я тоже космическая песчинка) ведь в пластиковой бутылке только мы и сможем построить завод...

2022!!!

Отчасти не значит полностью )))

2022!!!

Мне вот уже другое интересно- как вы на этот мой вопрос вышли-)) Он уже где то там далеко на сайте ))

Татьяна Тимохина

Сто лет не заходила в этот свой почтовый адрес 🙂

Бес Пристрастный

Тут главное, чтоб готовая продукция в горлышко проходила.

Свтлана Андрйчук

упс......а та бутылка уже пустая?Вы зачем содержимое выпили?

Светлана Новак, Витебск

Сахар+дрожжи+изюм+резиновая перчатка :DЭто будет-муза)))))

Ксения Ессения

Лучше Светы я не отвечу!!!!! Супер!!!!

Авдей Мотоциклетов

как из полиэтиленового пакета и ложки сделать медальон?

Иван Буланов

прожечь в бутылке дырочку, а горлышко фольгой закрыть))

Маша

В карбид воды и в костёр ... успеть удрать только надо !

Маша

да нет 🙂 мне 36 🌻

Маша

ой салага ещё .... молодой )))🤣 🤝

2022!!!

Мне летом 35 было 😌

Маша

шучу .... это в детстве год разница , а сейчас так себе Констатация ))))

Маша

у нас отец погиб в 90 , ....

Людмила Аксенова

налить воды закрутить крышку и болтать её туда-сюда

Елена Безрукова

Сори, это не ко мне. А то ваше производство встанет!