Галина Бикбова

ваше кредо?

Ответы · страница 27
Она В Отсутствие Любви И Смерти

Делай как надо

Alex Sher

Всегда и везде

Катя Иванова

Никому не верю

Пе
Пертурабо.

Истина на дне.

Владимир Балацкий

всегда готов!

Владимир Балацкий

место встречи изменить нельзя!?

Надежда Гончарова

Так мы практически земляки

Владимир Балацкий

Я отметил давно это для себя! 🙂

Надежда Гончарова

А чего это Вы закодировались?

Владимир Балацкий

А это все были закодированы вчера,не только я!

Alex Y

порядочность

Гармония Равновесия

Что значит слово порядочность для убийцы?

Гармония Равновесия

ВЫ ответили на один из моих вопросов, заявив что имеете желание или намерение убивать людей. Я спрашиваю вас как потенциального, а может быть и реального убийцу... о какой порядочности может идти речь после всего выше вами сказанного?

Maria-Luisa

Не дождетесь!

Читатель

Все пройдет...

Оксана Мельниченко

всегда! ✌️😜

Десант

нет такового

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Моё, конечно)

Владимир

дорого стоит

Ва
Валюша

не навреди....

Валентина Подгайченко

Быть любимой

Доктор Мотор.

А по русски?!

Доктор Мотор.

Курю иногда.

Славянин

За Родину переживаешь?

Доктор Мотор.

Уж нет.

Славянин

Ну да. Это дело должно быть взаимным..

Доктор Мотор.

Вот именно.

Фирменный Бред

Я – хорошая

Валерий Дементьев

знания-сила

Алëнка

Я есть свет!

Александр Никулин

Всегда))))))))

Надежда Гончарова

Стереотип,а своего ничего нет?

Александр Никулин

Ну, Надечка, вопрос-то супер стереотипный, конкретный...Из Ильфа и Петрова....А вы бы, мадам Гончарова, как бы ответили?...Что? Слабо?

Надежда Гончарова

А моё кредо-Никто,кроме меня!Агась!

Александр Никулин

Ну понятно. Виктор Михайлович Колесов ,как "философ" с арбатского двора, с вами и рядом не стоит. У него обобщённо струкутурное мировозрение- "Всегда", что конечно очень смешно ... А у вас личностно - эгоистическое: "я", "моё", "меня"....и с юмором тяжело...Тем не менее поздравляю вас с праздником. Любви и счастья...и побольше читать смешных книжек))))))

Надежда Гончарова

Спасибо за поздравление,я читаю много,особенно люблю Олега Роя,а вот Вы можете уже не читать-Вам не поможет

Александр Никулин

А вы все 26 романов у Олега Юрьевича Резелкина (Роя) прочитали. Мне не понравился "Муж, жена, любовница" и я его больше не читал...

Надежда Гончарова

Дело вкуса,но если Вы прочитаете "Ловушка для вершителя судеб" и "Ловушка для влюблённых",Вы измените своё мнение

Коля

Всегда!!! 🤣

Коля

Я... я, так сказать, вообще не служил, потому что будучи облечен доверием общества...🤣

Ал
Альби

Заграница нам поможет! И...будем отходить в горы...😁

Коля

Сможете нас прикрыть?
— Не смогу...
— Почему?
— Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.🤣

Ал
Альби

А двести рублей не спасут отца русской демократии?😁

Коля

Я думаю,что торг здесь неуместен!🤣