Галина Бикбова

ваше кредо?

Ответы · страница 6
Дарья

Взаимность любовь и если что то делаешь,делай это хорошо или вообще не делай

Владимир Шипулин

Хотел написать "всегда" потом подумал -банально и решил написать "никогда".)))

Дайлова Надежда Гомель

Как у Маяковского -светить всегда,светить везде - вот лозунг мой и солнца......

Дари Дашечкина

Стараться прожить по правилам Божьим. Идти вперед,не оглядываясь, не боясь.

Ва
Валера

прожить жизнь так, чтобы и в аду в самом пекле мог сказать, оно того стоило.

Face Off

Идти вперед даже тогда, когда другие падаю, подавая руку близким и любимым

El Lobo

Всё берет своё начало от природы и туда же, в конечном счёте, возвращается.

Soul🦄🍑 ♂

Мир принадлежит тому, кто ему рад. Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив

Саша Кислицын

буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ми
Милли

Жизнь устроена гораздо лучше и умнее, чем нам кажется в трудные моменты...

Антон Максимушкин

Жизнь слишком сложная и не понятная штука что бы воспринимать ее в сЪерз

Ан
Анютка

без кредо, нельза слишком ограничивать себя правилами... по возможности..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Жить и радоваться тому, что у тебя есть, а главное тем, кто тебя окружает!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Пора брать власть в свои руки!
http://vk.com/id103220679?z=video103220679_164906749%2F8b0a155e2453cfc066

..

И ПОЙМЕШЬ ТОГДА, ПРОЙДЕТ ЛЮБАЯ БЕДА,
И НЕТУ СЛОВА "НИКОГДА", И ВСЕ СУЕТА...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Никогда не говори «никогда», у реальности отличное чувство забавного.

Алла Фадеева

не поступай с людьми так,как ты бы не хотел,чтобы они поступали с тобой

Светлана Широкова

"Никогда ни у кого ничего не просите. Сами придут и сами всё предложат".

Эльмира Фассахова

😀👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🏊‍♀️🏊‍♂️🏖️🏝️🏡🗽🗼🏰🏯🏟️🗿🗺️

Сова

Главное - не дать обвести себя мелом на асфальте,остальное - поправимо