Ша
Шатун

Вы не против единой формы правления на земле и полном отсутствии границ?

Ответы
С.
Саня .

Лишь бы эта форма не шла от мусульман. А вот страны евро-союза, такие как германия, давно показали нам пример как рационально использовать природные ресурсы, при высокой плотности населения, не стесняя и не ущемляя прав жителей своей страны. Нашим странам остаётся лишь завидовать их уровню.

Сергей Боровиков

Для начала должна быть единая религия,затем выработаться новые,единые для всех, традиции и обычаи,а уж потом можно будет и говорить о едином правлении

Ша
Шатун

это не обязательно

ОК
Ольга Кизеева

Против... При выборе единого правителя могут погибнуть все...

Ирина Гутарева

Согласна,только Америку не берем-выступают много!

Юрий Орищенко

в принципе в этом что то есть,это коммунизм!

Alla Butsch

не против избрать меня властелином?

Дмитрий Настевич

Какая по сути форма предлагается?

Ша
Шатун

только сильнейшие выживают в этом мире и это касается цивилизаций ..если что то кануло в лету то нет смысла реанимировать..

Дмитрий Настевич

Сильнейшие. Вот только чем? Подменили понятие силы и только и делаем что ее сдержать-то и не можем.

Ша
Шатун

суть человека и основа поедать плоть то есть изначально мы хищники и это самый большой наш недостаток ... сколько бы мы не говорили о доброте все равно мы не можем избавиться от своих хищных наклонностей ..

Дмитрий Настевич

Мы дуалистичны, то есть гибриды в основе своей. Не обязательно в себе культивировать только одни наклонности. Можно быть гармоничным и при присутствии хищника. Хищник опасен когда голоден, но и барана в себе культивировать сильно то-же не очень умно. Тогда нужно всем стать вегетарианцами и вернуться в первобытное состояние, находя кайф среди изобилия жратвы под ногами. Кто и что тогда творить будет? Все так и будут с раздутыми животами отдыхать в тенечке... по жизни. ))) Вот стрессы и стимулировать должны развивать не животные начала, а духовные. Только эта сила способна из прорыва вытащить и будет куда двигаться и чего хотеть. Мы просто так озабочены своими первичными потребностями, повкусней пожрать, пожирнее самку, а из развлечений только доминировать над кем-то. Это кайф... А кайф-то совсем в другом.

Ша
Шатун

все крестовые походы и войны направлены на захват собственности незащищенных людских стад и в средние века это было в порядке вещей но сейчас мы уже перешли невидимую ступень после которой становится очевидно что прогресс невозможен при взаимных склоках и нам необходимо новое мышление направленное на слияние всех форм власти в одно целое ...только так мы сможем остановить войны и движение назад и проведя работу над ошибками появиться иной смысл жить и освоить вселенную...где всем найдется место под солнцем...

Наталья Селезнёва

не думаю что это буде правильно

Ша
Шатун

зато справедливо и пусть каждый житель планеты пользуется ее благами

Наталья Селезнёва

беспорядки начнутся

Ша
Шатун

а разве сейчас их нет?

Юра Любый

мир глобален. нас не спросят

Бхайрави Деви

точно

Небеса Мои Обетованные

Не задумывалась никогда..)

Валентина Карпенко

И что интересно будет?