Е)
Евгений )))

Просмотрев кучу ваших вопросов, у меня сложилось то чувство что я попал в пихушку

Ответы
He
Helen

Если ты видишь вокруг себя лишь сумашедших, поздравляю,возможно ты выстроил мир сумашедшего у себя внутри.

Марина

Я еще ни одного вопроса не задала. Если Вы видите то, чего нет, то в психушку надо Вам

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в психушке случайно не оказываются... так что добро пожаловать домой, милый

Улугбек

Слабак... Как же Ты в реале существуешь...? Ведь здесь - весь Мир собрался...

Танѩ

Ну и какие проблемы?!)))что в психушке не люди разве лежат и работают)))

Ле
Леа

Это первое чувства, и оно временное. Скоро вы будете одним из нас)

Игорь Рахматулин

А Ты был в психушке?

Е)
Евгений )))

и не раз

Игорь Рахматулин

У Тебя то-же справка есть??

Андрей Григорьев

Так ты туда и попал. И даже слово написать без ошибки не смог

Е)
Евгений )))

после прочитанных 100 вопросов ты сам так писать будешь

Андрей Григорьев

Не, я тут с самого начала, лет шесть. Меня уже ничем не прошибёшь. Мы собственно эту фигню и начинали

Е)
Евгений )))

не удивительно, когда родился один псих, а за ним другой

Андрей Григорьев

Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Быт 38, 30 Быт 46, 12Руфь 4, 18 1 Пар 2, 53Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
Руфь 4, 21 1 Пар 2, 115Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
1 Цар 17, 122 Цар 12, 246Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
3 Цар 11, 433 Цар 14, 313 Цар 15, 8 1 Пар 3, 107Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
8Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
4 Цар 20, 211 Пар 3, 1310Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
4 Цар 23, 344 Цар 24, 6 1 Пар 3, 162 Пар 36, 411Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.

Андрей Григорьев

Чё они мужики всех рожали, баб ваще не было что ли?!

Ирина

А может это не то чувство ? Может это предчувствие ?

Любовь-Ли Милешина

Не, это дневной стационар,нам телефоны дают🤣

Rima Kravcenko

сначала к психоогу-потом вопросы разбирать

Е)
Евгений )))

сначала пиво пить потом к психу

Rima Kravcenko

твоё начало-это сам

Ерророчка Вышла

Пихушка - это из какой области извращений?

Е)
Евгений )))

из твоей

Ерророчка Вышла

Не уверена)

Музыкальный Кот 🐈

И тут я такой - шта?)

Златка Золотая

Вы бы ещё грамотно мысли свои излагали...

🇷🇺 Анжелика*

В психушке каждый пациент так думает)

Марина Ежевик@

Именно поэтому я этого не делаю. 🤭

Ан
Анти3Ая

Вы правильно попали, по адресу☝️

Иванутая

Правильно...Ваша палата с лева...

Сергей

Так ужО он ещё пока-шТ не совсем понл куда попал))))

Иванутая

В психушку)))))

Сергей

чО ет?))) фсе мы люди адекватные, ага.....)))) 🤔нууууууууу или почти фсе.......🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂😂😂

Иванутая

Вот именно 😂😂😂😂Почти))))

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂

Раиса Бобкова

Хорошо, что я вопросы не задаю...

Юлия Пак

Знаете где выход? Пока-пока...👋

Е)
Евгений )))

не умничай

Юлия Пак

Не выступай тут, нормальный.

Ма
Маргарита

И тебя вылечат...Всех вылечат)

Вл
Владислав

Пс... Пс! Парень! Смывай таблетки в унитаз))

Ма
Марина

это похвально...вы адекватны