👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы сетуем на распространение однополых связей. А вот скажите честно, у Вас есть знакомый гей?

Ответы
S D

Есть, но он нормальный парень не лезет никому объяснять что быть голубым - это нормально. И всем плевать на его ориентацию. Лищь бы человек нормальный был

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. И по мне - лишь бы не орали

Вадим

Честное слово,нет.Когда учился в институте,был один знакомый.Кстати,очень хороший человек.

Юра Авксентьев

Что-бы всегда была возможность кому-нибудь начистить табло??? К сожалению нет...

Warlock

Есть . Мы нормально общаемся ... И мне накакать , какой он ориентации....

Виктор Павлов

И быть не может... не там ищете вам в богему нужно они там кучкуются...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, и там не так много, как рассказывают

Виктор Павлов

А что думать они ведь это и не скрывают...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А по-моему, это искусственная пропаганда

Виктор Павлов

Вы хотите в это верить - верьте, но розовые очки далеки от реальности...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Беда в том, что нам всем пытаются на эти розовые напялить чёрные

Леонид

Есть. Был коллега на работе. Как узнали, пришло ему уволиться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему? Чем мешал работе?

Леонид

Было не приятно. Мы работяги. Не шоу бизнес.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не приставал?

Леонид

Нет конечно. Они же семьями живут. И в отличие от нас, простыХ смертных, верные.

Леонид

Насколько я в курсе. У вас принято считать что в Европе почти все геи. Чушь. Это также как и у вас исключения. Просто здесь это не скрывают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и там, думаю

Андрей Акбаров

Да, торгует на рынке мясом, с виду не скажешь, а может и врут....

Glаdiator (Woodland, Са)

Один из моих сотрудников - гей, и он этого не скрывает.😏

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У Вас нет к нему неприязни?

Glаdiator (Woodland, Са)

Нисколько. 😏

Янис Конголидис

И не один, интересные люди. Талантливы и жизнерадостные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот в России почти ни у кого

Юл
Юлия

нет... но ничего шокового в этом не вижу... каждому свое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой вопрос не про шок. А про излишний шум вокруг несуществующей проблемы

Юл
Юлия

ну надо же чтота да осуждать... людям иначе скучно

Вл
Владимир

Колян.ну ты блин и даёшь,не ожидал от тебя её её

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ты ответь! И у тебя, поди, нет! А на каждом углу орут: гомики везде! Вот я их не вижу. Навязывают нам херню всякую

Наталь

Нету)) Я ж с Донбасса) У нас таких закапывают))

Наталь

Привет)) На самом деле знакомые такие были. Но они без розовых стрингов и стразов. Нормальные парни, учились очень хорошо, с пятого курса в Италию или Грецию - не помню точно - уехали...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боялись, что закопают...

Наталь

Наверное))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По статистике, в любом сообществе (сенегальские негры, чеченский ваххабиты, донбасские стрелки по самолетам) примерно 8 процентов нетрадиционной ориентации. Я задумался - у нас на фирме в основном аппарате примерно 2 тысячи человек (знаю почти всех), и 300 тысяч в наших филиалах (знаю еще пару тысяч из них). Итого 320 нетрадиционных среди моих контактеров. Ни про кого не знаю, что он "не такой". Вопрос культуры... Хочешь не знать - не узнаешь

Наталь

А узнаешь - не раззвонишь)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брехня эта статистика

В Артем

и че ,а реклама 5 см за геделю для ково?))

В Артем

прикольно а вам тоже такая реклама идет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Про меня не думают, что я баба

В Артем

))) прикольно рисунок 2 члена один 17 другой 23 обещают рост в 5 см за 2 недели

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, купи средство

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На всякий случай

Ник Ци (Student)

Неа.. Только педерасты😀😀😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этих повсюду пруд пруди...

Ник Ци (Student)

Грамотно расставились сцуки😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что интересно - хаотично грамотно!

Александр Шебалин .

Нет.И не хотел-бы иметь таких знакомых.

Чеширский Кот

есть и лично и по сети общался с ними !

Чеширский Кот

лично знаком всего с одним по сети с несколькими общался !

Чеширский Кот

мне интересно узнавать разных людей узнавать их мысли их ценности чем они живут !! ведь прежде чем когото осудить я для начало должен его понять !! вот мне было интересно понять и геев тоже поэтому я с ними и общался !

Чеширский Кот

узнал то что к примеру есть люди обычные есть люди развратные так сказать шлюши ! с геями тоже самое есть те которые ведут себя как шлюхи вот они мерзки ! и противны !! а есть нормальные одекватные люди в они мало чем от нас отличаются в плане мышления и поведения ! единственное их отличие то что в них одновременно присутствует и женское начало и мужское и это все перемешенно посути гей и мужчина и жншина одновремнно это заметно в обшении ! они не грубы с ними можно довольно интересно обшатся и на разные темы это те что от природы такие !! опасности они для нас не представляют ибо их относительно мало и больше чем есть их уже не станет и я невижу ричин к тому чтоб их както унижать или гнобить !! просто чтоб не возниколо двойственнх ситуаций !при общении людше сразу разграничеть темы которые не надо зарагевать !! это то что косаемо натуральных ! а те что проплачены и на парадах ходят те как раз геи шлюхи !! вот их я презираю и запретилбы их нафиг !

Niemand Против Войны

Тьфу, мадам, и вопросы же у вас пошли...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же не спрашиваю о связях. Это вопрос, благодаря ответам на который я получаю подтверждение своей гипотезе о том, что не так уж много этого безобразия на самом деле. Скорее, навязывание ...

Niemand Против Войны

У-у-у, конспирология... Кто навязывает-то?

Юрий Кудинов

Элтон Джон..........😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Какие у вас знакомые....

Vitalij Новый

Нет, но одноклассник в школе был

Vitalij Новый

Да но они размножаются и ещё как размножаются хоть и однополые!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Странное дело. Про размножение

Vitalij Новый

Да уж. они психику другим меняют и бронируют других. ну хватит о них. Классный был шашлык, жаль вас не смог пригласить)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо было раньше звать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дык... А вдруг!

Лоуренс Аравийский

Был однополый, сечас одноглазый

Лоуренс Аравийский

Он уже не очень геится, но все равно ходит возле забора - чтобы в случае чего....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Второй глаз ему мешает?

Лоуренс Аравийский

Одним глазом он как-то смотрит внимательнее