👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы сетуем на распространение однополых связей. А вот скажите честно, у Вас есть знакомый гей?

Ответы · страница 3
Сварожич

Нет и не будет.

Светлана Бульская

Естественно,нет...надеюсь не будет .Однажды привязался в транспорте...Не знала куда деваться со стыда...Потом ,рассказывая подруге,хохотали до....Просто не готова была к общению...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фуу. В транспорте - это не гей... Это, простите, пидр...

Лариса

да) бывший шеф

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оу... Бяка какая...

Лариса

Зато к девкам на работе не приставал))

Edward

на прошлой работе был паренек, на людях как все, слегка манерный, с нами мало тусовался.

Светлана Бульская

Бог миловал.)))

Константин Тараканов

Ненавижу их

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-не-не. Вопрос стоит не так

Константин Тараканов

а по всякому ненавижу. следовательно знакомых геев нет и лесбиянок тоже

Володя Крючков

упаси Бог....

Bлaduмиp

Избавился )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Упс. Приставал?

Bлaduмиp

Зациклен на этом еще и проблемы с детства с отцом были у него упертый голубец

Bлaduмиp

Пытался переубедить бесполезно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да таких переубеждать - только себя нервировать

Лю
Людмила

Есть. Сосед

Лю
Людмила

Нормальный. Посмеяться . Адекватный

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На работе есть один, но он уже пожилой и тихий) Своих пристрастий не афиширует. Ну и среди друзей, оказалось, есть)))))

Ну пропагандой они не занимаются)))) А что они там ночью делают - мне не интересно. Хотя, с друзьями этими я уже очень давно не встречался....

Андрей Саволайнен

У меня нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да почти ни у кого нет. Откуда столько шумихи?..

Людмила Заболоцкая

У меня нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ни у кого почти нет! Откуда столько шума?

Владимир Игнашов

нет .....))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как не уверен?! Нужны такие знакомые?!!!

Владимир Игнашов

а мне не ориентация интересна ...сам человек..))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть би.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это просто баловство

..
...

Есть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это же не много

..
...

Да. Но у него есть партнер, с которым он живет. И они же как то нашли друг друга, общались в соответсвующей среде. Несмотря на то, что город у нас маленький.

Оксана Владимировна 😆

Есть

Андрей

Есть

Ол
Ольга

Есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы пока первая

Алексей Кислицын

нет)

Алексей Кислицын

у нас в городе, слышал, есть какой-то бар, где геи собираются)) я там правда не был))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тоже слышала про бар. Специально зашла в тот район. Дверь забита)))

Алексей Кислицын

а один раз сидел с другом в одном пивбаре. Повернул голову налево, смотрю, что на меня один мужик смотрит с какой-то странной улыбкой. Мне не по себе стало, подумал, что он гей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он, небось, сидел, думал о своём, о девичьем)))

Алексей Кислицын

ага, думал, как бы очередного мужика закадрить))

Александр

Нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему тогда кричат, что все геями стали?! Ни у кого почти нет...

Александр

Мода такая.Раньше жидов бить призывали,теперь - пидоров.Надо же кого-то бить?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Га
Галюсик

Именно не друг и не родственник....а просто знакомый ...есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот у меня нет, у многих отвечавших нет, откуда паника?

★M
★Morskaya★

Нет

★M
★Morskaya★

Значит у нас такие...хотя мне стыдно за мою не любовь к ним

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще чего! Никогда не нужно стыдиться за нелюбовь! Значит, реально достали!

★M
★Morskaya★

Есть 2 случая когда один из них реально спасал нашего...машина на газе взорвалась,в центре городка,в ней заблокирован парнишка..люди в шоке ,один он прыгнул на капот с камнем и разбил лобовое...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во как. Видишь?..

★M
★Morskaya★

Да тут конечно ничего не сказать ...но остальное брррр...