Даниил Гаврилов

как вызвать демона

Ответы
Леонид Телепнев

а зачем они вам нужны...их вызывать не нужно...они сами приходят, или вы не так выразили ваш вопрос касательно духовного мира?

Леонид Телепнев

хорошо, тогда я доделаю свои дела и через пол часа туда зайду и напишу к вам письмо...вы не возражаете? а вы можите ответить мне завтра или в другое время...вы согласны?

Polina S

да, согласна

Леонид Телепнев

тогда договорились?

Polina S

да

Леонид Телепнев

хорошо, у меня время пошло...

Сеитмемет Аметов

лучше знать как избавится сейчас это важнее. Демон давно с людьми оглянитесь вокруг страшно

Жанна Замалдинова

Не делайте этого - это может повредить вашей дальнейшей жизни. Хотя сделать это очень легко.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...........(он)... УЖЕ РЯДОМ С ВАМИ....НЕ ИСКУШАЙТЕ ПОЛИНА СУДЬБУ...И НЕ ГНЕВИТЕ БОГА.... 😎

Polina S

бог не может прогневатья, я в курсе что он может если я такая

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БУДЬТЕ НА СВЕТЛОЙ СТОРОНЕ ПОЛИНА....ВЕДЬ В ТЕМНОТЕ ТАК ЛЕГКО УПАСТЬ ИЛИ СПОТКНУТЬСЯ ....ОБО ЧТО НИБУДЬ....

Polina S

темнота в душе, а сама я на свету, так-что, буду нести хаос и разрушения не спотыкаясь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А В ЧЕМ ПРИЧИНА ВАШЕЙ ДУШЕВНОЙ ТЕМНОТЫ....

Polina S

психика, ненависть, желание всё изменить, и сны

Роберт Травкин

Это долгий ритуал если сильно интересует помогу и опишу что для этого нужно.

Polina S

есть священники и девственницы, они ещё не вымерли

Роберт Травкин

И не вымрут ни когда и ты думаешь что они чистые вот ответь что по твоему чистый, чистый человек, а ???

Polina S

я не говорила, что они чистые, я тогда привела 3 примера. Чистый, тот, кто любит мир, славит господа, не совершает грехов, молится, если обидел то кается и прочее

Роберт Травкин

Ты блуждаешь в самой себе и в голове у тебя бардак, у меня было такое и я сам понимаешь, я сам разобрался в себе и аккуратно разложил всё по нужным полочкам и файлам и стало так хорошо что нужно опа вот где оно лежит иди сюда попользовался и опять на место. Ты ещё молодая ( а сколько тебе лет я думаю больше сорока ) так вот к 75 годам ты всё сама поймёшь.

Polina S

я вас огорчу, мне 14

ni
nikolai_zlt

лучше не стоит, а то натворит делов, потом расхлебывай после него

Valerij

Ну для этого над вернуться лет этак на 40-к!!!!Тогда получалось...

**
*****руслан*****

спрыгни с десятого этажа..они сами придут за тобой))))))))))))

Илья Бедрин, Челябинск

Пригласите свекровь или ждите мужа дома в день получки!)

Валерий Герасимов

Надо очень громко пердануть в переполненном автобусе...

Владислав Уханов

познакомившись с Иисусом, Вы увидите своих демонов

Вячеслав Багин

Лучше не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет.

Януш Мати

Демон - пришелец из другого мира. И зачем он Вам?

Polina S

желания исполнить

Януш Мати

Для этого нужен не демон, а любимый

Polina S

есть любимый, который вызовет демона, чтобы желания мои исполнить

Януш Мати

Как всё сложно ))))

Откорней Докончиков

нужно заклинание прочесть "есть холодное пиво"

Виктор Маховский

ругнитесь похлеще и будет вам то что пожелали

Михаил Косой

зачем? здесь куда ни повернись - одни демоны

Нина Риччи

обратитесь к черной магии. а зачем это вам?

Алексей Выдренков

да ты чего уморить собралась кого не будь

Николай Кравченко

Не советую,очень плохо может закончится.

Polina S

я всё продумала

Николай Кравченко

Ну тогда поищите книгу Блаватской,там про это есть.

Polina S

спасибо большое)))

Владимир Королев

Не играй с этим, неизвестно чем кончится.