.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Осень опять получается чёрте какая. Но я стараюсь. Тем более я обещала. Тут остаётся сквозь зиму добраться до мая, греясь носками, ликёрами, грелкой и чаем.
Девочка, как обещала, сумеет подняться. Сколько придётся. Падения ей не помеха.
А высоты очень глупо, выходит, бояться.
Снизу бывает гораздо страшнее, чем сверху?🤔

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну снизу та с царем не страшна а приятны.))))

Борис Кучеренко

чего только в нашей жизни не бывает

La Testa

Конечно