1.Хотят расширить круг постоянного общения. 2)Это кто-как. 3.Возможно. 4.Лично я фото особенно не разглядываю - зато к стилю письма и высказываемым мыслям внимания уделяю больше
поначалу добавлялись все подряд,сейчас сама добавляю только интересных собеседников,обычно интерес взаимен.внешность и возраст значения не имеет
Интересен, умен, привлекателен и отвечает взаимностью ... Человек))) вот такие у меня в друзьях)))) хотя с некоторыми, в первой беседе были на ножах))))))
4)))) Чем больше будет тех, Кого я захочу увидеть и услышать.... тем лучше ! Тех кого я добавляю, надеюсь так же и ко мне относятся!
здесь наверное 1 и 3, все равно со всеми лялякаешь, а в вк я только кого знаю и постоянно общаюсь добавляю. везде по разному.
сама добавила одного друга,потому что по душе,остальные просятся,соглашаюсь...А дружбы-то нет,не клеится.Вот незадача!
Желание общаться, взаимная симпатия: ведь когда ты кому-то интересен - хочется также интересоваться этим человеком.
А зачем надо добавляться в друзья к тому с кем не дружешь даже? А истинных друзей и добавлять ни куда не надо.
Иногда человек интересен как собеседник, иногда из любопытства, а иногда бывают причины необъяснимые
Изначально, думаю по внешности, а уже потом человек может оказаться интересным собеседником.
Все пункты,а также ищут человека для совместного провождения времени,то есть свою половинку
Я СЧИТАЮ,ЧТО В ДРУЗЬЯ НУЖНО ВЫБИРАТЬ,КОГДА ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК ЧЕМ-ТО ИНТЕРЕСЕН.
если это не знакомый человек, то вообще не вижу смысла добавлять
Думаю, все перечисденные выше. Плюс подсознательная симпатия))
каждый находит свою причину добавить кого-то в друзья...
Кого что привлекает-не может быть односложного ответа
Я добавляюсь к общительным. а как остальные не знаю)
Вы сами и ответили на свой вопрос,всеми пунктами! 
Я добавляю чтобы общаться)Узнавать новых людей)
все перечисленные пункты,всегда разные причины