Алька Energizer

Мат - это нотъемлемая часть русской культуры или безкультурия?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

это инфекция мыслей и речи.

Алька Energizer

Хорошо сказали, мать вашу! 😄

Ибрагим Гамидов

Безкультурье однозначно

Алька Energizer

А больше всех матерятся работники культуры и искусства.

Сергей Филимонов

Исконно русское понятие.

Алька Energizer

Фак ю! - у англичан есть, правда, еще пара выражений...Ну и все. А Россия - необъятная страна! И тут столько выражений...что не объять!

Рустем Аринов

это от безкультурия.

Алька Energizer

А матерятся именно работники культуры.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Скорее второе

Алька Energizer

Решиться всегда нелегко! Но я просто не могла оставаться на континенте одна, когда вся родня погибла в цунами.. Я не могла смотреть на океан. Плохо было. Совсем. Поэтому не раздумывала. А в прошлом году ездила туда в ноябре (в Австралии - это весна). Ничего. Время лечит.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Аль, все у тебя будет хорошо! Хорошая ты девчонка, приятно общаться.

Алька Energizer

Я примерная фрау тут! Киндер, кюхе, кирхе. Хи-хи!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Как звать. У меня Давид, 6-ть лет.

Алька Energizer

Макс. Максим. 6 лет. Коллеги по воспитанию одногодок-сыновей.

Ол
Оля

безкультурие

Рамиль

Как в России ни где не матерятся,значить это неотъемлемая часть русской культуры.И вообще велик и могуч русский язык.На великом можно написать многотомный роман,а на могучем за минуту передать его содержание. 😉 😄

Алька Energizer

Жаль, что робот не пропустит. Могла бы тебе призводными от единственного слова из трех букв описать производственный процесс кирпичной кладки. Поразительно просто! Если перевести на цкезурную речь, то там прораб говорит рабочим : много наложили кирпича, разобрабрать надо стену. А том от одного слова понятно!

Раиса Кривошеева

Бескультурья

Алька Energizer

А работники культуры - изысканно матерятся!

Раиса Кривошеева

Это они думают, что они работники " культуры"

Иван Петров

Культуры.

Алька Energizer

Ага...До чего культурный народ! С 5 лет.

Ольга

Часть.)

Ольга

🙂