Алексей Негоднов

-Сосед, сволочь, вообще охренел!!! Вчера, в 3 часа ночи как забарабанит в мою стену......Я с перепугу чуть из рук перфоратор не вырони!!!

Ответы · страница 2
Антонина Гончарук

на выходные всем на шашлык с ночевкой.ваша музыка уже не впечатляет

Пахан Кадочников

Не хороший сосед... Надо было ему в ответ кувалдой еще постучать 🙂

и по ноге. а нога как заорёт "ты что с ума сошёл" у тут ты проснулся

Надежда Таубе

Как аукнется. так и откликнется. Этот прикол я уже читала где-то.

Анна Лубенцова

Соблюдай правила общежития тогда не будешь заикаться от страха

Ми
Милая

и у меня такие же соседи....хорошо я не спала...на баяне играла)))

Ирина Анферова

Ваш сосед еще ангел с моим в сравнении,лучше бы перфоратор! 😉

Наталья Серова

хороший сосед.терпеливый.а мне даже разговаривать нельзя.

Ta
Tanechka

а они все соседи такие, не дают ничего нормально сделать!!!)

Стелла Артемьева

незнаю я вас не знаю и я с такой проблемой не сталкивалась

Михаил Медведев

Каков негодяй штробить мешает ход в банковское хранилище

Сания Гурьянова

ну ведь не выронил, могло быть хуже, чем просто испуг...)))

Марина Нехаенко

Я, думала что у меня одной такие соседи - а нет .... Ура !!!

Марина Нехаенко

Объединимся ??? против соседей ???

Алексей Негоднов

да легко!!!! вот ток я так то в частном доме живу.... но за любой кипеж, ну окромя голодовки...

Валентина Колодруб

В чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю?

Татьяна Замостяная

Уже продумали отмщение?У-у-у-ух, в гневе ВЫ страшны!.....

Екатерина Сингх

Хочешь, убью соседей, тех, что мешают спать? Земфира.

Не
Неангел

да у меня та же фигня! дня им, блин, мало - стучаться!

Ирина Ивченко

Меньше работай по ночам. а то заикой можешь стать.

Vera Dorodnaya

Сегодня отиграйтесь, в тот же час,тем же приемом

Bakhyt Imanbaeva

ничем помочь не могу, а один совет, убей соседа.