Остановите Вите Надо Выйти

Кто должен носить медицинские маски? Люди которые болеют, что бы не заразить других, или люди, которые здоровы, что бы не заразиться самим?

Ответы · страница 4
Константин

больные и те, кто часто общается с другими, что бы слюни не попали на лицо

Ма
Марина

Болеющие. Но, если болеющий плюнет, не болеющему пока, маска не помешает.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

По-моему, те кто болеет и уже принудительно отправлен на самоизоляцию

Татьяна Писаревская

Вообще эти маски прежде всего защищают остальных, а не того, кто надел

Тринадцатый

На масочном режиме носят все, чтобы уменьшить возможность заражения

Остановите Вите Надо Выйти

Да...и будет им счастье )

Сергей Горталов

Млё мнение - это ненужные понты. Вредные и для больных и для здоровых.

Таисия Иванова

Люди, которые болеют должны носить маски, чтобы не заразить других....

Рафаиль Канюкаев

Пока все, это чтоб не заразить остальных, разбираться никто не будет,

Счастья Много Не Бывает.)

Которые болеют, должны быть изолированы вообще от любых контактов...

Николаус

Больные! Чтоб при чихании не разговаривать вирусы дале своего носа!

Ирина Карташова

Склоняюсь, что те, кому не безразлично собственное состояние...😁

Остановите Вите Надо Выйти

Путину. Обязал всех закрыться масками )

Ирина Карташова

Опять какую-то гадость ждете про президента? А сам на его месте, наверное бы как уж на сковороде крутился...

Остановите Вите Надо Выйти

Я уже давно ничего не жду. Всё есть!!!

Ирина Карташова

Слава Господу! есть человек, у которого все есть!😄

Остановите Вите Надо Выйти

Спасибо, Господи! )

Лиса

Все чтоб не видеть друг друга и не разговаривать, что не понятного

Елена

а УГРОЗА вообще СУЩЕСТВУЕТ?У Вас лично есть заболевшие знакомые?

Остановите Вите Надо Выйти

У меня нет. Неизвестность пугает.

Елена

Вот то то и оно НЕИЗВЕСТНОСТЬ !

Остановите Вите Надо Выйти

Мрет честной люд...

Елена...

Все но главное руки мыть,чтобы руками не тереть слизистые органы

Остановите Вите Надо Выйти

Про органы сильно сказано )

Елёна

От вируса они бесполезны. Ещё хуже то, что дышишь сырым воздухом.

Ум
Умка

Люди которые болеют должны носить. Макси от заражения не спасут)

Остановите Вите Надо Выйти

Слышал про такое.

Анна

Так как никто не знает болеет он или нет,то лучше бы носить всем.

Елена М

носить должен тот, кто не хочет платить штраф за ее отсутствие)))

Катя Иванова

Те что болеют да, однозначно, те что здоровы, на свое усмотрение

Остановите Вите Надо Выйти

Иногда хочется сказать - Ну сними ты эту тряпку или хотя бы постирай.

Катя Иванова

Ну, это уже уровень воспитания и аккуратности.

Владимир Федоров

Толку от них.Кому от триппера подохнуть,тому насморк не грозит.