Monika Moretti

Если человек совершил попытку суицида, то ....

Ответы
Владимир Шанаурин

Единственный путь спасения от бесов которым он поддался - православный храм. Или они снова повторят попытку окончательно завладеть его душой... Будут мысли: не ходи..., не помогут..., это всё не правда..., сама справишся... Это будет их воздействие -ангелов тьмы. Не слушай, бегом к батюшке. И под его руководством освободишся от бесовского наваждения... И срочно прочитай Книгу архимандрита Тихона Шевкунова "Несвятые святые" или главу 4 "Начало". Можно найти эту аудиокнигу в Интернете. Только не откладывай...

Кос Т_Я_

Что значит попытка ? Может он просто играет на публику? У меня была знакомая которая вечно типа резала вены. Один ра мне это надоело и я сказал что ты неправильно это делаешь . Нужно резать с доль а не поперек. После этого попытки прекратились. В общем суть в том что не нужно их жалеть на жалость и весь расчет. А сказать давай вперед как ты всех задолбал , а лучше предложить свои органы раздать после смерти . Если тебе барану жизнь не дорога, то другим поможешь, те которые хотят жить

Александр Пантелимонов

привет! я уже отвечал вам на этот вопрос-если хотите познакомится Давайте напишите и я непременно отвечу-вы фото геничны

Alexander Bogachenko

То это слабый, безвольный человек! Как правило, эта идея прочно поселяется в мозгу и будет когда то реализована!😇

Александр Пантелимонов

привет! понимаете это заложено у таких людей генетически и потом переходит в болезнь(нужен психиатр

Ѻлегъ

тот кто действительно решил уйти из жизни делает это наверняка. остальные лишь показушники

Дима Ярушников

Надо искать причину и постараться помочь ему. Единственный грех который не прощается.

Женя Хлынов

хорошо что не удалось но не советую повторять вдруг получится и всё чего не исправишь

Николай Искеев

то он ничтожество и не отдающий отчет своим поступкам и поддержки не имеющий

Александр Карпунькин

эТО ЖАЖЕ И ОБСУЖДАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! Глупость несусветная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друг

То он совершил попытку суицида. Почему попытку? Передумал?

Фаталист

откачали может

Друг

Вопрос ради вопроса.Без комментариев)

Фаталист

ёлки моталки-это не вопрос был

Вл
Влад

Смешно. Если посмотреть, как там, то можно и без попытки...

Евгения

Его ставят на учёт в психиатрическую больницу

Николай Бурмистров

Была какая то причина, слишком в себе копается

Дикая Кошка

кому суждено быть повешенному тот не утонет...

Владимир Ярыш

если он нормальный то второй раз не совершит

Евгений Викторович

Он думал облегчить жизнь родственникам...

Александр Сухих

патологоанатому работы прибавится...🤣

Андрей Радыгин

Напишите ответ...они своего не упустят..

Эдуард Семенов

Ну вот опять о грустном, давайте жить!