Станислав Попов

Почему бутерброд с маслом,всегда падает маргарином вниз?

Ответы
Margo. B.

Центр тяжести бутерброда ближе к той стороне, где масло, поэтому с большей вероятностью он упадет маслом вниз, но совсем не всегда.

Оксана Дементьева

В такой комбинации бутерброд вообще не падает, если только масло... Супер некачественное, похожее на... тот самый маргарин...

Владимир Харитонов

обычно он падает обратно пропорционально стоимости масло и прямо пропорционально стоимости ковра

Макс Ефременков

ну если у тебя на бутерах с маслом по дороге масло заменяется маргарином то ты тогда виртуоз

Станислав Попов

А как иначе

Макс Ефременков

ну просто в полете заменить масло на маргарин это сила

Станислав Попов

сам в шоке

Макс Ефременков

угости что куришь

Elina Y

Читайте ингредиенты молочных продуктов, по-видимому масло спутали с чем-то иным!

Ника Серебрянская

странный будерброд.вроде бы с маслом,а падает почему то маргарином вниз....

Ольга Сологубова

Прочитай вопрос заново, у тебя бутерброд с чем с маслом или маргарином?

Леонора Живилова

загадка....намазали маслом....а упал вниз маргарином....вы волшебник?))

Дмитрий Рассадников

я еще и на машинки шить умею!

Леонора Живилова

о как!

Вера Романова

так он и маслом вниз тоже упадёт, если не пожалеют на него масла)

Екатерина Орел

потому что маргарин нужно намазывать, а Вы КУСКАМИ КЛАДЕТЕ)))))))

Ле
Лена

он не может падать маргарином вниз,потому что он с маслом.

Анатолий Бутаков

ТАК , ЧТО У НАС НАМАЗАНО НА БУТЕРБРОД МАСЛО ИЛИ МАРГАРИН?

Ирина Галайко

это прикол... ещё с времен Союза (СССР)

Игорь Брикотнин

Всемирный закон физики и всероссийский закон торговли.

Polska Nacjonalistka

а ведь должен маслом падать, а он, паразит, маргарином...

Татьяна Швабауэр

а попробуй его с двух сторон намазать,может зависнет!

Анфиса Панькова

Напиши свой ответ...Был бы маргарин упал бы на масло

Тиана Vampiress

Закон бутерброда) они боятся сливочного осуждения

Татьяна Волокитина

бутерброд с масом может падать только маслом вниз

Наталья Югай

Ничего странного просто масло нынче маргариновое

Ирина Рысева

это от нежелания покупать качественную продукцию