Вовка Самвыштук

Будет ли в Англии республика?

Ответы
Шолпан Мирова

Англичане в большем своем количестве консерваторы, я думаю, что монархия у них вечна

Вовка Самвыштук

Философский подход. Но англичане XIX, XX и XXI веков отличаются друг от друга радикально. не только социально, но и этнически. Так что консерватизм англичан - это только образный стереотип

Шолпан Мирова

Я не соглашусь с Вами, я думаю, что каждый не коренной англичанин, который когда-либо принял гражданство Великобритании, принимал монархические устои страны. Но мне кажется, что дело не в этом, а в том что, на самом деле Монархия для британцев - это, что-то Высшее и Вечное.

Вовка Самвыштук

Ну, помилуйте! Бртианец коренной, из поколения в поколение воспроизводящий стереотипы своего мирововсприятия и британец пришлый это совсем разные люди. Точно также как коренной россиянин и гастарбайтер.

Шолпан Мирова

Многие пришлые британцы - это прежде всего те личности, которые когда либо покинули свою Родину, свою землю, только для того,чтобы разместить в банковских счетах Лондона свои нечестно нажитые капиталы и они при этом уверены, что их не выдадут обратно, потому что английские банки получают с этого доход, и не маленький. Потом возможно эти люди покупают подданство Британии, но при этом они никогда не будут выставлять свои демократические взгяды против Монархии, потому что на саму Британию им наплевать, если надо они и ее предадут.

Вовка Самвыштук

Ну вот. если их там станет большинство, они енту самую монархию пустят на ... и создадут то, что им ближе. Возможно и республику...

Шолпан Мирова

Правительство Англии насколько я знаю состоит только из местных аборигенов ( британцев с вековыми корнями), вряд ли туда попадут эммигранты.

Александра Тимофеева

никогда...англичане очень трепетно относятся к своей монаршей семье

Светлана Андрейченко

По предсказаниям майя Англии вообще скоро не будет)))

Дива Дива

даже не собираюсь начинать думать об этом.

Татиана

..Господи!..еще бы я об этом задумывалась!

Mi
Mikin

да бля 2 раз как этот вопрос)
не будет!

Лёха Локтарев

не знаю. я политикой не интересуюсь

Светлана Владимировна.

А кто ж его знает, что у них на уме

Fant@.ru

а её ещё разве не республиковали?

Елена Кузьмина

я не принадлежу к политиканам

Танюшkа Кознецова

Напиши свой ответ...незнаааю

Вера Балыкова

незнаю у них надо спросить

Наталия Исакова

им, по моему, и так не плохо

Tatyanaleonova57

Этот вопрос к англичанам.

Екатерина Пархомец

да уйдут они скоро все

Юл
Юлёёчек

а я ебу чтоли?

Эл
Элечка

не знаю

Елена Щекочихина

может быть когда-нибудь...

Татьяна

Не знаю

Виктория Амшей

незнаю