Petro Pavlov

Янь и Инь столкнулися Хлад и жар смешалися
Нет передышки в битве половой
Хренодвухьяичные дыркодвухгрудастые
Бьются сутки месяцы почитай века
Позабыты праздники будни изувечены
Жесткость безграничная пленных не беруть
Крик стоит космический жуть первостатейная
нет покоя Бренного вот и все дела
Брак природы матушки надобы исправити
кроглости отвислости тоже под топор
кое-где заляпати дырочки и щелочки
главное коллеги не жалеть расствор
Далее научимся почковаться множиться
Выпустим всё лучшее в ко

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Ольга Булатова

Ужасы какие! Даже неинтересно, чем закончилось...Надо бы лучше перемирие объявить, вместо топоров да растворов.И совместить естественные выпуклости с естественными вогнутостями на радость матушке природе. А кружок "Инь и Янь" символизирует единство противоположностей. Как связаны звук и эхо, огонь и дым, вода и лед, черное и белое,мужчина и женщина…Балансировку надо произвести, а почковаться всегда успеется в случае ядерной катастрофы. Короче- я за баланс! Надеюсь, вы это не сами сочинили?

Вега Светлая

никогда не сталкивались инь и янь-они целое лишь способы прочтения разны.. ЙЯНЬ ИЯНЬ и просто как,а кому взбрело,разделить семью мою,тому не повезло. ибо исчезают в неведом они,ошибку мы исправили и кончились их дни. теперь Заря восхожая нам Радость всем несет,Сады,тепло и Доброе в сердцах у всех -полет.Таланты возвращаются,мысль впереди Творцов,внутри псы не спускаются,Знай наших маматцов!

Светлана Соснина

Жили были "инь" и "янь",
Рифмовались к слову "пьянь",
А еще, Читатель, глянь,
Стих про них - не стих, а дрянь.

Голова болит весь день,
Потому и думать лень,
Потому и стих мой - хрень,
Что все мысли набекрень.

Бог простит меня - аминь.
И при чем тут Шаолинь? -
Просто только к слову "синь"
Будет рифмой слово "инь".

Автор: Ольга Волкова

Dayanа М

Жаль, что вЫ носите столь дорогое имя для меня. - имя моего отца. Мне стыдно за вас . Придурковатый хам, Пустоголовый носитель инсктинктов. Неудачник. Дальнейших вам удачь с дыркогрудастыми пустоголовастиками.!!

Нина Блинова

У меня сложилось такое впечатление, что вопросы секса волнуют мужчин любых возрастов круглосуточно и круглогодично. так и хочется сказать, смените тему, в мире столько всего интересного!

Неонила Скаковская

)))) Вы уже завидуете?! то что прошло.! . Инь и янь, впрочем гармония. Это перераспределения энергии. Это начало.. и другой жизни..А вот..яичные и с дырками, то это уже дисгармония..))))

Татьяна Назарова

как мне тебя жаль, был бы Господином Вселенной. точно бы переустроил бы мир нетленный... а может быть подарить тебе золоченный топорик, вдруг, да и получится..... исправить....... 🙂

Анна Те-Хина

а в чем вопрос?думаю и так все ясно:мужчины пьют пиво и феминизируются, благодаря женск.гормонам , содержащимся в пиве. а женщины мускулинизируются по той же причине

Ирина Остапенко (Шевченко)

))))Выпустим всё лучшее в ко......дальше мне не показали....))А до этого.......это и правда проблема века........,а вы ее так складненько выложили и все точно)))))

Влудомир

Хреново, что здесь пробелы правильно не работают - стихи совсем по другому воспринимаются, когда не сплошной строкой напечатаны....

Мария Светлояръ

Простите, но по-моему у вас в голове, действительно, все смешалось. Не побрезгуйте моим советом, начните читать Библию....

Ирина Коротчина

Мама моя дорогая, это у кого же так крышу сорвало? Или как в анекдоте, опять весна опять грачи, опять не дашь опять др..?!

Салават Ибатов

Сталкивались, смешивались, тыкались-мыкались, но радовались-плодились,и не лишай господь эного наслаждения-аминью

Анна Фирсова

будет жить неинтересно. вы ж первый в стихотворной форме эту несуразность и почковатость плоских людей озвучиете

Marina Mactneva

Единство и борьба противоположностей будет всегда.Качество всегда будет зависеть от интеллекта инь и янь.

Светлана Загороднева

На всё воля Божья!!Уже почкуемся в пробирках,а детей без матерей заводим.Вон Филя уже 2 родил.Дальше-больше.

Zhan Zhamalov

нифига не понял! ))) ну все равно прикольно! мужик ты это сам придумал? если да! то под чем это ты придумал?!))))

Люся По

Правильно писать, Инь и Ян! А противоборство -это разогрев для страсти! Так было, есть и будет! В этом кайф!

Мухтарбек Игликов

Топора полюбила Пила. Пил соответсвенно полюбил Топору и они полюбили друг друга. и поровоз поехал.