Элла

У нас на работе муж одной женщины ушёл из дому. И не вернулся. Потому что ему с аванса наушники не купили. Прошло уже три месяца . Не нашли и с милицией.

Ответы
Ирина

Это,что шутка? Хотя С одной моей знакомой вообще было, что после её слов: "Ты, может, всё же работать пойдёшь" (он на тот момент три года как не работал) - её партнёр тоже пропал .. вместе со всей более мене стоящей техникой (телевизор, комп и т.д.)... правда хотя бы записку оставил "Ты сама виновата".

Влад Потолуй

Нa улице лежит мужик.
Реaкция женщин рaзных нaционaльностей:
Русскaя:
— Нaжрaлся, зaрaзa! А домa небось женa, дети голодные!
Немкa:
— Человеку плохо! Вызовите «скорую»!
Фрaнцуженкa:
— Чей мужчинa? Ничей?! Тaкси, тaкси!!!

Элла

Это скорее про украинок.

Влад Потолуй

Идёт мужик по дороге и видит такую картину: стоит на дороге гаишник, а рядом маленький мальчик с собачкой на поводке. Причём гаишник орёт на мальчика такими трёхэтажными матами, от которых,как говорится, у взрослых уши вянут.
Мужик подходит к гаишнику и говорит:
-Как тебе не стыдно! За что ты его так? Ты же относишься к правоохранительным органам! А мальчик ещё маленький! и т.д.
На что тот ему отвечает:
-Да этот мальчик задолбал уже! Ходит за мной по пятам уже неделю и просит, чтоб я совокупился с его сучкой! Ему, видите ли, нужна милицейская собака!

Валерий Юрьевич

Это не наушники ему не купили. Это домочадцы проигнорировали его просьбу,легковыполнимую,кстати. А когда дома начинают на тебя плевать-то хуже этого не бывает.

Вячеслав Казаков

ЗАГАДКА.Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо

Вячеслав Казаков

Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо .....

Вячеслав Казаков

Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо

Фарида Балашова

туда ему и дорога.Уж как моя дочь носилась со своим мужем .На руках носила.Сбросила с рук -теперь сам за ней бегает да поздно

вадим марук

ну так это же хорошо зато свободная женщина стала. не люблю таких которые еще и требуют что бы видите ли что то купили

Слава Сталин

И зачем это сюда писать? Может, ещё и сводку криминальных новостей сюда копировать будешь? Вообще уже мозг потеряли

Михаил Юсипов

А один пошел за спичками и вернулся через месяц ты надейся вернется но сильно не ругай его а то сильней обидется

Элла

Так это не мой мужик.

Kleo3374

Ну надо убедиться, что жив. А так - это детский сад какой-то! Зачем такого искать? А он вещи забрал или пропал?

Элла

Нет. Владимир.

Элла

Нет. Владимир.

Kleo3374

Ну, думаю, в городе его нет, конечно..... А они давно женаты были?

Элла

Нет. Около года.

Kleo3374

Тогда все, что угодно может быть.... Рано его оплакивать.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну одно счастье мужику-наушники..и ушел..господи..какое жене счастье то привалило..дебил сам ушел))))))

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Григорий Бару

Вывод: в маленьких просьбах мужчинам надо уступать!,,,,,,, Чтобы не получить больших проблем!)))))))))

Док-Р Хаус

идиот....хотя про покойников только хорошее...значит просто дурак....или , в общем эпитетов море

Victoria Heinze

видимо застрял в 5-ти летнем возрасте. Мог просто потопать ножками,поплакать,всё купили бы.

Николай Мардвинцев

А он не в силах сам купить был? И почему с "чьевото" аванса?Пошел нахлебником к другой!

Татьяна Козерог

Пропал человек, где он? что с ним... ??? Это беда. А вопрос задали, вроде как посмеяться.

Элла

Да не смешно. Не нашли.

Элла

Да не смешно. Не нашли.

Татьяна Козерог

И не найдут... поэтому надо беречь друг друга... и ценить каждый миг жизни.

Юрий Сидоров

Наверное ему предложили динамики помощнее, вот и слушает оглохнув от их мощности.

Юрий Юрий

Ищет наушники вместе с другой интересной женщиной... Просто дурачок очередной!