We
Wetl@n@

Нравится ли вам нравиться?))

Ответы
На
Наталья

В таком возрасте я уже мало кого заинтересую, сложно кому-то поверить в таком возрасте, что нравишься именно ты (твоя внешность, твоя личность, а не какие-то другие атрибуты в твоей жизни), обидно, что у меня столько времени украли

Ирина

Кто украл?

На
Наталья

Нужно разбираться, я бы очень хотела знать имена фамилии, схемы действий

Ирина

Ничего не поняла

Галина Чаплинская Против Войны

Нравится. Это стимулирует. Недавно шла по улице и обратила внимание на...мужчин. Создалось впечатление, что они совсем не желают нравиться. Какие-то помятые, небритые, неприглядные. Обидно за них.

Ирина

Я ж извинилась) Тем более расстроилась,что сама допустила ошибку)),вот и не досмотрела

Ан
Анатолий

Всё нормально. " Мне дела нету интересней , хоть платят жалкие гроши. Учитель , это не профессия , а состояние души..."

Ирина

Кошмар! Ты учитель? Сочувствую🖼

Ан
Анатолий

Принимаю. Спасибо👋

Ирина

☺️

Светлана

Недавно мне призналась родная сестричка: Мне нужно, чтобы когда я попадаю в незнакомое общество, меня там сразу все любили )). Тогда мне будет среди них хорошо и комфортно.

Ирина

Наверное это у многих,даже если скрывают

Вадим Светлаков

Да,люблю вот произвести неизгладимое впечатление,-так,чтоб запомнилось надолго...И есть поверьте,чем..

Вадим Светлаков

Ну рад,что заценила..Вот у Печуры матушка опять в профилакторий уезжает,так что подгребай к нам на флэйт на выходные)))😜

Ирина

Нет.Далеко и таможня

Вадим Светлаков

А ты контрабанду что ль везёшь?))) Как далече?

Ирина

😀 Тайна

Вадим Светлаков

Аа..на Тайнинской!!!)) То ж всё рядом,чего сиськи-то мять?))🤣

Ду
Душа-К-Свету

Никогда этой фигней не занималась и не собираюсь. Есть те, кому я просто нужна и этого достаточно

Ирина

Бывает и такое

Ду
Душа-К-Свету

А вам нравится нравиться?

Ирина

Наверное да.Хотя тут и зависть и даже сглаз

Ду
Душа-К-Свету

Ой, вы верите в эту типа сглазовмкую фигню. Бред это какой-то

Ирина

😇

Семён

Да ... приятное ощущение, тем более когда для этого что-то делаешь, а не просто так ...

Семён

👍👍👍

Ирина

А то бывает балагур-соблазнитель,а на ноги взглянешь - !!! стоптанные босоножки на несвежие носки))) Беее!))

Семён

Так и я про то же, вот и оцените, что важнее...

Ирина

🤝🖼

Семён

🌹🌹🌹

Николаус

Уже нет! Ибо уже дед! Внучке нравиться не надо! Она мне и без того безумно рада!

Ирина

😀

Андрей Ванеев

вы симпатяга к примеру, а от куда это известно- кому то понравилась-приятно?

Ирина

Я не о себе

Андрей Ванеев

ну и нет причин отвечать

Ирина

Ну и не надо

Лидия Синицына

Конечно! Только с каждым годом приходится больше сил на это тратить.😊😊😊

Ирина

А я и не стараюсь.Само получается))

Лидия Синицына

Счастливица! А я вообще забила на это дело. Какая есть , на то и смотрите. Нуу, а если я своей ,, красотой неземной,, оскорбляю чьи то эстетические чувства... то всегда можно отвернуться.

Ирина

Я не о красоте.Есть просто привлекательные и мужчины,и женщины.Радуют глаз и в общении приятны🖼

Артур

А вы слышали фразу - Ох , как я не люблю , нравиться , убить себя готова !

Ирина

НЕт

Артур

Вот и ответ ... Нравиться - Нравится !!!

Анатолий

В молодости конечно нравилось. А сейчас нравлюсь только жене))

Ирина

И то хорошо!)

Cвой Человек

В любой непонятной ситуации с женщиной - подливай ей вина.

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Ирина

😇

Ел
Елена

иногда напрягает , сразу задаёшься вопросом, что надо?

Ирина

😀🍫

Просто Александр

Нет я не актер и не герой есть такой природа наделила.

Ирина

Лукавишь)) Все хотят нравиться окружающим,но некоторые скромничают)

Просто Александр

Нет,говорю правду,меня так научила жизнь с малолетства.А верить или нет ваше право.

Ирина

🖼

Ирина

😇

Артур. Владикавказ.

Ещё из-за этого я не страдал! Хооооочу тебе нравится!

Ирина

Нравишься,но замуж не пойду,и не зови)))🖼

Артур. Владикавказ.

Пронесло

Николай

Такие мысли приходят от безделья и праздной жизни.

Ирина

Кокетничаешь))

Николай

Ну, Ирина, мне пора бы уже о вечном думать. Время нравиться, видимо ушло безвозвратно.

Ирина

Вот это ты зря,в душе мы все молодые 🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

едва ли найдется человек, которому это не по нраву

Ирина

Есть и безразличные.А может придуриваются?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

может и придуриваются... нравиться-это естественно

Ирина

🖼

Ольга Решетникова

Нравиться нравиться, а не нравиться не нравиться

Ирина

Вопрос о Ь

Мишель Пух

Я умом понимаю, что это пустое, но иногда приятно.

Ирина

Вот именно!🖼

Бахарев Юрий

Ну конечно, а Вам разве не нравиться нравиться))))

Ирина

Нравится))

Бахарев Юрий

Ну вот.

Ирина

Многие кокетничают)

Бахарев Юрий

когда девушка кокетничает, это классно.