Яг
Ягуар

Никогда не разговаривайте с незнакомцами, предупреждал нас М.Булгаков.Почему мы с ними продолжаем разговаривать?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если бы люди не разговаривали с незнакомцами то они бы вообще не говорили 😂 или даж неумели, с рождения родились, и кто такие мама папа сначала незнает непонимает, ну так и не заговорит никогда тогда 😂

Музарт

😀 😃 😃

Яг
Ягуар

Только помочь можно незнакомцу. А лезть с разговорами ,это от лукавого.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тип вместо того чтоб трындеть делай, понятненько 😂

Олег Блинов

Потому что это имеет и другую сторону. Вспомните,если Маргарита не заговорила бы с Азазелло, то и Мастера бы они больше не увидела бы.

Яг
Ягуар

Маргарита была замужем , а мастер тщеславный, он все хотел издать свой роман. А она была рядом потому ,что была одинока ,небыло детей , муж все время занят , дом работница ,ну Вы читали знаете.

Яг
Ягуар

Там не было и не было любви.

Олег Блинов

Мастер тщеславный? Нет,это определённо неправильные люди… Я пошёл отсюда. Всего хорошего.

Яг
Ягуар

Всего доброго!

Яг
Ягуар

P.S.Это же надо было так на ныть , что в первую очередь Маргарита отправилась крушить все в редакции директора.

Человек Разумный

У Булгакова на то были наверное причины. У меня с этим всё нормально. Мы все изначально друг с другом не знакомы.

Яг
Ягуар

Полностью Вас поддерживаю , а погоыорить ,то о чем можно? Для женщины:подарить помаду, сделать комплимент или приобнять слегка.Более не надо , но если ,что то из трех начали делать , то именно этого от Вас и ждут.

Человек Разумный

Да обо всём можно) Только не люблю обсуждать других, жаловаться всё время на что-то и ныть)

Яг
Ягуар

Три вещи , не обсуждать ,это, личная жизнь, сколько , кто получает и конечно же здоровье наше драгоценное. Но часто мужчин именн,о это и и тересует и сами нюни распускают , какой он бедненький и больной.

Человек Разумный

Вот таких я и не могу переваривать. Блин. Аж передёрнуло. Извините. Мне говорили о них и не раз.

Яг
Ягуар

С определенными женщинами именно такой макет поведения ,Вы спросили ,я ответила.

Спартак Деменев

Миша специально оставил это недосказанно. Вот это наывается. Не быть Вероломным. Дальше кто как домыслит.

Яг
Ягуар

Кто , как воспитан , тот так и понимает.

Спартак Деменев

Да важный фактор.

Дарт Гуадэар

а еще никогда ничё не просите,особенно у тех кто сильнее вас, так и ходите без зарплаты и трусов

Дарт Гуадэар

как только он увидел что червонцы с неба летят на зрителей, он уверовал в то что Варьете пзц пришел со всеми финансами

Яг
Ягуар

Классно с играли артисты.

Дарт Гуадэар

замечатки

Яг
Ягуар

Надо пересмотреть сериал.

Дарт Гуадэар

надо принадо

Александр Ксенофонтов

Кто такой Булгаков - мистик и любитель "клубнички". Небось сам своей тени шарахался.

Яг
Ягуар

Зачитаный до дыр.

Александр Ксенофонтов

В моё время до дыр зачитывали Фенимора Купера, а не эту вшивату.

Яг
Ягуар

Мы такие , нас описал ,автор, про нашу алчность , нашу зависть , наши пороки , был запрещен в ваше время.

Николай Богомазов

Булгаков был со сдвигом. Только общение делает человека человеком.

Яг
Ягуар

Кто без греха , пусть бросит в меня камень! А Бог его простил.

Николай Богомазов

А я только констатирую. Булгакова не люблю.

Яг
Ягуар

Речь о предупреждение , ярко выроженном.

Николай Богомазов

Разговоривай. Но дружбы не заводи с незнакомыми.

Яг
Ягуар

Спасибо ! не завожу.

Александр Фабриков

Потому, что после первого слова, они перестают быть незнакомцами...

Алексей Клинцов

Экстрима не хватает, вот и говорим с незнакомыми людьми.

Яг
Ягуар

Точно , это очень близко к истине.

Алексей Клинцов

Хорошо, когда одинаково думают люди.

Яг
Ягуар

Это не сложно.

Le
Lee-Стричк@

Потому что - ну кто из нас когда слушал добрые советы?

Яг
Ягуар

Я , как директор театра перекрещусь и останусь в живых.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а я,как Лиса в халате медсестры, предложу Вам не задерживаться с принятием лекарства.

Яг
Ягуар

Обознатушки. Лекарств не пью, уколов не ставлю , мед и продукты пчеловодства , рекомендую.

Яг
Ягуар

Ага, она самая.

Виктория Кузнецова

Н незнакомому человеку гораздо проще открыть душу

Виктория Кузнецова

Да это теперь не в моём стиле))) я добилась чего хотела:-)

Яг
Ягуар

Здесь или в жизни?

Виктория Кузнецова

Начала с интернета, а теперь все переросло в жизнь)

Яг
Ягуар

Дай Вам Бог! Рада за Вас .🌸🌻🌹🌷😇

Александр Колосов

В вагоне сплошь незнакомцы, а общаться как-то надо.

Яг
Ягуар

Общаются и знакомятся и есть продолзения.

Улугбек

Чтобы познакомиться и познать непознаваемое...

Улугбек

😂 Грубо, Ирочка.... Грубо.

Яг
Ягуар

Не ожидали от меня ? А я могу!

Улугбек

Ребята... Давайте жить дружно... 😘

Яг
Ягуар

Хорошо , я за мир и дружбу ,за улыбки милых.

Улугбек

🙏

Разбитое Сердце

Там про беса с чертями речь - Как различить ?

Яг
Ягуар

С разбитым сердцем в церковь идут.

Разбитое Сердце

Да хоть к чёрту пошлите - прогуляюсь - Взгляну как там

Яг
Ягуар

Да Бог с Вами , даже и не думайте.

Яг
Ягуар

Да Бог с Вами , даже и не думайте.

Владимир Ефимов

Потому что для многих М.Булгаков - не указ.

Яг
Ягуар

Возможно

Victor Charyev

потому что мы люди и общение не избежно

Яг
Ягуар

И все уже кранты пришли ,выпали из времени. Без Божие .Разрушить легче , чем построить.

Victor Charyev

достоевщина какая то

Яг
Ягуар

Предупреждение.

Victor Charyev

оракулы это скучно 🌷

Яг
Ягуар

Коассики нет.

Павел Гришин

Так новое всегда интереснее старого...

Яг
Ягуар

Ну ну , дерзай новое.

Павел Гришин

Всенепременно!

Василий Сергачев

но почему нельзя можно и познакомится

Вера Bdfyjdf

Иначе он никогда не станет знакомцем

Вера Bdfyjdf

В таком случае это решать только им

Яг
Ягуар

На семейном совете. Согласна.

Вера Bdfyjdf

Именно так)

Яг
Ягуар

Спасибо за общение.

Вера Bdfyjdf

И Вам спасибо)

Константин

так потом то ведь знакомы становимся

Яг
Ягуар

Не со всеми.

Константин

это так

Яг
Ягуар

Да , кто лишен чувства юмора , сложно выпутаться.

Константин

это его проблемы уже

Яг
Ягуар

Предупрежден ,вооружен.