Нулиус Круглый

тут Трам Тарарам пришёл, типа заступается за твоего парня, а Я подхалим ? типа я 0! а он 10? А Я ИЩУ ПЕРВОГО! что бы быть 10!но без нуля единица хоть и человеческая, ну просто одинокая душа! нашла парня-с крутыми песнями? программа Аурум по радио, в воскресенье вечер9-11 час? там новы е исполнители и группы! очень глубокие есть и знаешь просто недурно!

Ответы
ДА
Дикий Ангел

Мне нужна реальность) типа местных исполнителей) а звезды хренушки обратят на меня внимание..