Александр Алексадров

Это, главное содержание отчёта Медведева состоит в том, что он диктует гос думе какие принимать законы и ни слова об ответственности правительства, знаешь?

Ответы
Пан Квинто

у него работа такая...

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Пан Квинто

а при чем здесь люцифер...

Александр Алексадров

Америка - логово антихриста, в Иерусалиме хотят установить трон антихристу!

Пан Квинто

дуру не гони....

Александр Алексадров

Люцифер склоняет людей к греху, сегодня это - главное оружие против нашего государства!