Борис Бабарайка

я предпочитаю располагать только фактами, а вы, какие доводы имеете в том, что Россия замешана в беспорядках на Украине?

Ответы · страница 2
Татьяна Кормухина

я политикой не занимаюсь-а там похоже русских никогда не уважали

Галина Ясная

я верю,что Россия не имеет отношения к конфликту на Украине....

☀️ Ольга☀️

Когда Америкосы к вам придут посмотрим как умничать будете

☀️ Ольга☀️

К вам в Казахстан

Ар
Арёлик.

у вас есть факты?

Борис Бабарайка

а чем вам не так Казахстан, и чему вы про "...посмотрим как умничать будете"?

Николай Габдрахманов

бог судья им, безнаказаны они не останутся, я уверен в этом

Селиверстова Татьяна

У меня нет фактов. По этому, воздержусь от комментариев.

kostenko

Откуда у ополченцев современное тяжёлое вооружение?

Людмила Прозорова

Если бы не было России, то её надо было бы придумать.

Ольга Шаповалова

Никаких! Только украинские сми и США лялякают!

Галина Надтока

Мне нравится если она замешана...легче воевать

Вознесенская

Никакие. Я вообще без понятия че там и как там.

Фаина Крохмаль

ФАКТЫ НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕЧЕГО СУДИТЬ БЕЗ НИХ.

Фарида Кушнерова

Да не какие политики развернуться без нас

Nina Begys

Приезжайте. Сами разберетесь. Или слабо ?

Борис Бабарайка

а сказать что к чему без выпендрежа слабо? я понимаю что у вас там все плохо, но есть люди, которые ЗА ВАС беспокоятся...., будьте любезны расскажите что и как есть!

Nina Begys

В таких ситуациях нельзя сказать что-то однозначно. Если вы действительно хотите разобраться, почитайте историю российской империи. Как в феврале началось с восторженных студентов, а к октябрю созрел кровавый бунт. Вся беда, что это только начало. Мирного неба всем нам

Борис Бабарайка

какие примерно года? вы имеете в виду что путин хочет вернуть СССР и все дела....?

Nina Begys

И у вас, и у нас, и в России - по сути эпоха империализма.Эта эпоха НЕИЗБЕЖНО приводит к войнам, переделу собственности. Им тесно, нашим бонзам И они будут только богатеть от всех этих кошмаров. Почитайте К. Маркса. Почитайте историю Начиная с 1914 года и дальше. Евросоюз по сути это модель СССР.Сильный содержит слабого. И иллюзия, что слабый когда-нибудь выползет наверх Найдите знакомых в Греции, Италии, Болгарии, Хорватии, Сербии и т. д. Почитайте, что 15 лет назад сделали с Югославией и почему. Хотите фактов - соберите информацию из разных источников и думайте, а не читайте разные страшилки

Борис Бабарайка

вы не считаете что существует империализм над большей частью планеты?

Борис Бабарайка

как вы считаете, кем правит этот империализм?

Глоупен Тырл

Потому что России они меньше всех нужны.

Глоупен Тырл

А что тут пояснять? Никому не нужны беспорядки в соседней стране.

Глоупен Тырл

Чё пристал? Русского языка не понимаешь?

Борис Бабарайка

понятно))))))))))))))))))))

Ляля

Никаких.Порошенко сам всю кашу заварил

Борис Бабарайка

как вы считаете, российские войска стреляли в людей украины?

Ляля

я не знаю.знаю одно это политика.

Тамара Гончарова

НИКАКИХ. Факты говорят об обратном.

Тамара Гончарова

1.Зачем тогда России принимать у себя не только беженцев, но и голодных раненых солдатиков, которые помимо воли втянуты в войну, но не хотят воевать? 2. ЗАЧЕМ России очаг напряженности у себя под боком? У нас в руководстве далеко НЕ дураки сидят. Это же самоубийство! 3. Россия НЕ МОЖЕТ равнодушно смотреть на все это безобразие, так как Донбасс, Одесса, Херсон, Днепропетровск были российскими территориями, но отданы Бог знает зачем идиотами от КПСС в собственность Украине, и там живут РУССКИЕ! Потому наши руководители и поднимают вопросы в международных организациях - своих жалко. 4. Добровольцы ЛЮБОЙ национальности обязательно будут стремиться в зону конфликта, это просто традиция какая-то - и во Вьетнаме, и в Никарагуа, и в Сомали... - да где только их не было на моей памяти. 5. Россия будет виновата в глазах многих стран - надо же назначить мальчика для битья

Виталий Иванович Вербицкий

Более того - ГКЧП... И Горбачев...

Виталий Иванович Вербицкий

Да тут статья в интере появилась, мол война на Украине - следствие провала ГКЧП. А ГКЧП появилась благодаря Горбачеву. С этим я согласен...

Борис Бабарайка

очень интересно...,а можно ссылку?

Виталий Иванович Вербицкий

Просто видел, но мне это было не интересно, и я не сохранил ссылку...

Борис Бабарайка

украинцы говорят что в них стреляют русские, как вы считаете...?

Виталий Иванович Вербицкий

Пить меньше надобно, а то с пьяна после горилки друг в друга палят...

Ольга Овчарова

вы реалист под псевдонимом?

Ольга Овчарова

а вы думаете что кто-то (обыватели) реально знают что там происходит

Борис Бабарайка

я не думаю, я интересуюсь!

Ольга Овчарова

так и я интересуюсь, но как то надо и думать, а то видишь что происходит если не думать

Борис Бабарайка

надоело, вы ничего не понимаете! прекращаем этот разговор!

Ольга Овчарова

согласна воды много, толку мало. а реально если вы не там съездите и посмотрите своими глазами. Правду только на месте найдете.

Светлана Из Деревни Нагаркот

а я не располагаю фактами....

Лера Суховерхова

А какие должны быть доводы?

Лера Суховерхова

Наверное то, что обе страны делят Крым? Или нет?