Ви
Виктор

вот делайте со мной что хотите я не люблю женщин занимающихся с железом . хотя сам . спортсмен. девушка должна быть изящной хрупкой а не ломовой лошадью... Вопрос и к женщинам и к мужчинам. я прав. или у вас другие представления о женском идеале?

Ответы
Андрей Павлович

Юля была идеалом женщины для меня. Хрупкая, женственная. Я носил ее на руках каждый день. Кроме того, она была не против того, что я ей изменяю с практикантками, так как у нее самой был любовник. Я ни капли не ревновал к нему. Я полностью доверял своей жене.

Мария Револьвер

перекачанные не очень ,просто спортивный норм. но я сама спортом не занимаюсь , мне не нравится , но и хрупкой меня тоже назвать нельзя. друзья говорят обычно - тебе мужик не надо , тебя никто не обидит , да ты и сама кого хочешь обидеть можешь 😅

Джами Асад

Как же женщине сохранить изящество и хрупкость, коли она и стирает и гладит, готовит, продукты с рынка тащит, в огороде пашет, на работу ходит, за детьми смотрит и.т.д......можно продолжить до бесконечности...????

Ви
Виктор

не иначе как поперется в спортзал и превратиться там в средний пол

Джами Асад

И это в том числе....

Та
Тай

согласна, мне симпатичны девчонки женственные, если честно то и мужчин я не очень понимаю искусственных, ладно когда он просто крепкий, но когда они выглядят как гора мышц, мне неприятно на это смотреть...

Ви
Виктор

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Женщины тоже разные бывают, некоторым и железо к лицу.. Мне тоже нравилась тяжёлая атлетика, прекрасно фигуру оттачивает. А совмещать ее с йогой или гимнастикой вполне можно.

Ви
Виктор

ничего она не оттачивает только калечит

Lady Winter 🇷🇺

Это если не уметь. Технику правильную отслеживать.

Ви
Виктор

я не люблю мускулы у женщин это не их дело .

Lady Winter 🇷🇺

Да ясно, ясно. Вы не любите, это понятно.

Ви
Виктор

а вы любите тож понятно на здоровье

Lady Winter 🇷🇺

Именно так.

Лю
Любовь

я на вашей стороне. Вообще человечество вроде развивается, а НЕУЖЕЛИ и дальше будет существовать- ПОДНЯТИЕ ШТАНГИ, БОКС ( ужас), БОИ без правил- кошмары

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мышцы должны быть, это защита нашего скелета и это красиво. Без железа они не будут красивыми. Уж это намного красивее ботекса.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для красивого тела и здоровья.

Ви
Виктор

ничего красивого в бае с боевыми кубами на животе. трапецией и рельфными дельтами не вижу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё равно она слабая

Ви
Виктор

да пох это не эстетично

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну ладно

Галина

а что делать, женщина оставшаяся без мужа поневоле будет всё уметь и доказывать себе ,я -сильная, я всё смогу .

Eлена Вологжина

Я не могу быть такой категоричной. Мне такой спорт не нравится. Но я допускаю, что кто-то этим живёт.

Ви
Виктор

но это противоестественно. вы согласны

Eлена Вологжина

Наверное противоестественно, если учитывать проблемы у этих женщин потом с беременностью и родами. Это вредит женскому здоровью.

Ви
Виктор

они выглядят как мужчины с бюстом по моему это отвратительно

Eлена Вологжина

Ну да, это не очень красиво

Александр Жданов

Видимо да, но парадокс в том, что у таких девочек-женщин свое амплуа по жизни. Дружите с другими ..

Ви
Виктор

зачем мне гермофродит в друзьях

Александр Жданов

я же не призываю Вас с такими дружить жить.

Endarkenment

А если она без железа нехрупкая- подрезать ее со всех сторон и в рамочку оформить?)

Ви
Виктор

не надо доводить все до абсурда

Endarkenment

Вы это сейчас в зеркало сказали надеюсь)))

Ви
Виктор

нет мадам про вас и сказал .

Ан
Андрей

Пусть занимается железом, но только легкими весами, спортивный рельеф тела выж

Ин
Инна

Можно заниматься, но умеренно. Рельефные бицепсы, конечно, не украшают девушку

Илья

Ну у меня немного другие представление о женщине. Так что допускаю силачек.

Таяна

Ну вот... а я хотела попу подтянуть и ручкам сделать рельеф... хоть какой-то.

Ви
Виктор

не надо

Таяна

Ну попы почти нет((( ноги и сразу спина...

Ви
Виктор

меру знать надо во всем

Таяна

Так я знаю. Я без увлечения.

Ви
Виктор

вы можете делать что хотите я просто высказал свое мнение

Марина

Не моё точно, но кому-то нравится. А так то женщина сильна и без этого)

Раиса Бобкова

Я тоже не признаю, особенно кто из девушек занимается бодибилдингом

Раиса Бобкова

Потом разберемся...

Алексей Шутов

Надеюсь на это!

Раиса Бобкова

Ага...

Алексей Шутов

Вот,вот!

Уральская Рябинушка

Я согласна с вашим мнением. Не люблю мужланов-иначе их и не назовёшь

Олег

Зрелище не из приятных..женская тяжёлая атлетика, футбол и бокс

Ви
Виктор

полностью согласен🤝

Михаил Киранов

Поддерживаю

Анна

Да, вы правы, женщина должна быть женственной, нежной, ласковой

Ви
Виктор

🤝