Николай Игнатьев

Запорожскую сечь основал далёкий предок кандидата в президенты США Джо Байдена, а украинцы основали США. Об этом заявил видный украинский учёный Валерий Бебик.Валерий Бебик продолжает доказывать и выпускать всё новую литературу для школьников, которая рассказывает об основателях Египта - украинцах, Энее - царе Украины, Иисусе из Галичины, а мама Зевса - из Житомира. Знакомы с трудами данного ученого?

Ответы
Владимир Асиновский

Дядя Коля ! Я никого не буду защищать Про Иисуса из Галичины я слышал не от него О Энее тоже. А вот Ольга Войцехвская из Сибири доказывала ( в Одноклассниках) что первые люди на Земле были русские и прочее прочее. Пусть доказывают. Пишут дисертации . Это их хлеб. Я ( если отменят карантин) в сентябре поеду на Западную Украину и куплю такую литературу. Потом здесь встретимся и я Вам прочитаю

Aleksander Jakovlev

А некоторые украинцы улетели на другие планеты и теперь иногда возвращаются в летающих тарелках сверху посмотреть на родню?! )))

Дв
Дванов

вы еще не вспомнили укров, что выкопали Черное море) Упоминание об этом делает вас на голову выше, и на три, умнее 😁

Майкл Карлсон

нет, ну ладно-"писатель" "поехал" на почве комплекса неполноценности, а тебе то зачем эту чушь читать?

Valentina Manvag

да,"великая " нация,из мёртвых даже встают Интересно,а как их воскресший убиенный поживает сейчас ?

Галина Коровина

Да от скромности не умрут эти украинцы. Надо бы этого господина в психичке подлечить.

Руслан Бубенко

Это ученик русского профессора Чудинова. тот про марсианский след рассказать может

Станислава Левицкая

Их послушать,так и Пушкин с Лермонтовым и Достоевским,тоже выходцы из незалежной..

Ул
Ульяна

Главное, чтобы этот учёный не забывал благодаря чему и кому появилась Украина.

Елена Мазырко

Это не в его трактатах Черное море укры вырыли, а вырытый грунт стал Кавказом?

Наталья Ситникова

Бред полный. Слава богу не знакома. Мне хватит и того, что вы написали. Кошмар.

Валера Тимофеев

Николай? Не обращайте внимания на этот сброд! Эти идиоты без чести и совести!!

Уральская Рябинушка

А чё ж они так мало присвоили? Там ещё есть Олимп с богами-они наверно создали

Бродяга

да пусть говорят шо хотят -- буйных мало вот и нету вожаков ---ывропейцы они

Clan

Шо все с Одессы - то ладно, а зачем ведут себя как румынские проститутки?

Скромный Незнакомец

Пусть упражняется. Таких ученых, поверьте, много. Носовский, например.

Artur Sova

Так и есть...адам был древним укром...разве есть какие то сомнения??

Алексей Юрьев

И в России был Задорнов, но его, к чести России, не считали учёным.

Александр Жданов

..не он ли раскопал, что великие укры выкопали Чёрное море?

Приятель Жанны Д"Арк

Описание гомеостаза после лоботомии...Это оттуда...