Со
Совушка

Сегодня моя кошка мышку принесла, как вы думаете с чего она?

Ответы
Юлия Александровна

ну статус доказывает - мол что она не кошка что ли ,у меня жил кот боялся мышей, и как то раз мясо свелось кабанятина и лосятина дали сырого ,он попробовал, и принес мышь когда положил на пол и увидел ,что было у него во рту ,то упал в обморок

Со
Совушка

если и мне дашь попробовать я тоже мишку вам принесу 😄

Юлия Александровна

сама сто лет не пробовала раньше были артели они охотились на продажу сейчас нет днем с огнем дичину не найдешь

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Владислав

Значит перед этим ругали за то, что мышей не ловит... Однажды кот после нравоучений утром на пороге выложил пять штук, причем ровно в линейку.

Со
Совушка

😄 Буду просить что больше не ловил

Владислав

Пусть работает, это ее инстинкт.

Семён Макаров

У меня коты мышей складувают чтоб побольше батя жрать положил ,а мышей не любят есть они ,охотят только они потомству опасны потому что

Со
Совушка

Вот и моя мне отдала а сама пожрать побежала 👌

Артур Недбайло

С одной стороны хвастается - "Вот !! Не даром хлеб ем !!" С другой стороны делиться с Вами добычей ! А вдруг у Вас на обед ни чего нет !!

Со
Совушка

Проснется поцелую на носик

Не Выясняй)

Мафия раньше трупы животных оставляла для того что бы показать "Ты следующий" Ваша кошка не мафиози случаем!?!

Виктор Добровольский

А у нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,но есть из блюдца не хотят...к чему это? А???

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А летом был случай: кошка котятам мышку принесла, так курица налетела и забрала мышку, убежала и съела...

Салимджан Ахмедов

КОШКА ПРИНЕСЛА МЫШКУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС ЧТО ОНА ЗАРАБОТАЛА НА КУСОК ЛАКОМСТВА.

Салимджан Ахмедов

У МЕНЯ ИХ ДВЕ И ПЕРИОДИЧЕСКИ ОНИ ТАСКАЮТ МЫШЕЙ.

Салимджан Ахмедов

ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ЗА НИМИ ВЕДЬ ОНИ ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ.

Галина Семенова

Дык наверное хозяйка худает к весне и к весенним нарядам. Решила подкормить 🤔 ☺️ 😁

Андрей Мещеряков

Это она о вас заботится, выражает свою благодарность, в общем, это жест расположения к вам.

Витас Тивас

поделиться и ещё вот так они показывают свою заслугу что они у вас живут не за дарма.....

Маруся Мамина

это она от большой благодарности . значит она чувствует, что вы ее любите и заботитесь

Айдос Адильчинов

может быть, так в знак благодарности хозяйке, другого она ни че предложить не может)))

Александр Некрасов

В знак благодарности). Так кошка принесла мышку к двери соседки, которая её кормила.

Со
Совушка

Наверное, сейчас спит у меня 🤗

Лариса

Ждет одобрения.Даже животные в этом нуждаются,а мы часто отказывает в этом близким

Александр Мамедов

Я тоже хочу сказать Вам,но боюсь быть навязчивым.

Борис Иванович Тимошенко

... заботливая .... или вы её лентяйкой как то обозвали - в доказательство обратного...

Юльция

где-то напакостила, и чтобы вы не ругались сильно, она решила так вину загладить...

Со
Совушка

😄 Она то решила но мне не понравилась 🐀

Юльция

Но я думаю, это лучше чем увидить живую мышь в доме...

Со
Совушка

Не в доме она поймала 😒 принесла со двора, я на третьем этаже живу .

Актриса Весна

Она хозяина пытается накормить))))это научный факт.Ну вот такие они.. кормят нас😂

Вадим Фролов

Моя кошка тоже приносила только половину мышки, типа я поела и тебе принесла..