Со
Совушка

Сегодня моя кошка мышку принесла, как вы думаете с чего она?

Ответы · страница 3
Валерий Коваленко

делится своей едой. ты ведь своею с нею тоже делишься, наверное...

Табуретыч

доказательство того,что она не просто так кушает и живёт в доме.

Zhanar Tampekova

Показать, что ловит мышей, на качество своей работы😄😃😂)))

Эд

такое бывает часто, показывает, что заслужила жить в вашем доме

Со
Совушка

Спасибо доброй человек 🤗

Эд

Пожалуйста, вежливая птичка )

Александр Суворов

наверное делиться с вами ,или показывает ,что она тоже работает

Евгений Воронин

Ну показывает что не просто так есть мне пес тож приносит мышей

Мирослав Бороздин

отчитывается о полезности её присутствия в доме...или угощает...

Балбес

С голоду... Чтоб утереть Вам нос... Не кормите.... 😝

Балбес

😱 Сжальтесь... Угостите её вкусненьким... Крыску поймайте... ☺️

Елена Данилова

Подкармливает вас) видать сильно кризис на вас подействовпл. ..

Татьяна

Котят у неё нет? Тогда она в чём то провинилась, ищите.🙂

Со
Совушка

боже пугайте уже вы тут меня

Татьяна

В моём подъезде в соседней квартире есть кошка, когда у неё котята, то она приносит им птичек и мышек - играть.

Сергей Муравьев

Ждет благодарность за проделанную работу-сметанки например!

Медет Сейпилов

Видимо у Вас совсем болезненный вид, вот и решила поткрепить

Николай Резниченко

Это говорит о любви и уважении к Вам,хочет с Вами поделится!

По
Пофигович

..- подумала спросонья что на спрашке...- и включила мышку...)))

Мышка@@@@@ Минск

эт чё???😳карауллл)))😜

Со
Совушка

ой невиноватая я 😂 😂 😂 😂

По
Пофигович

..- а я вааще не при делах...)))

Руслан Скрипников

показывает вам что может ловить мышей чтоб вы ее похвалили

Александр Роммель

Высшая степень уважения.... Показывает что её кормят не зря

Александр Роммель

Это веть почти тигр.... Только маленький и все

Со
Совушка

Да так кошка хищница, устала тут твердить тупим, что не из голода она мышки ловить.😏

Александр Роммель

Конечно нет.... Она отрабатывает жилье и питание....

Андрей Ш.

Заботится о Вас,в меру способностей-добычу принесла!😀

Со
Совушка

Положила и сразу побежала пожрать

Андрей Ш.

Слюной истекла!🙀

Андрей Ш.

Мои тоже мышей не едят-мне приносят!😆

Надежда Тарасенко

А мой кот ходит и орет с утра.., весна, март.., кошку требует..

Кохинор

С того что она большая умница и удачливая охотница 😺

Кохинор

😄 👏 🤝

Alexander Götz

Это она показывает , что она не зря у тебя живет , работает!