Fuckтически Твой

Закрываю глаза заставляю себя поверить что это только сон что ты рядом со мной ты не дашь мне упасть и я опять спасён, Закрываю глаза снова вижу твой силуэт и слышу сердца стук снова замкнутый круг с нова прошлого нет только так я снова вижу свет...

Ответы
Dinara Di

Как только день погаснет, ты постучишь ко мне,
Все забыв. Сотый раз оборвав мой покой.
Но стоит мне проснуться, и я увижу что
Это бред и сейчас тебя нет со мной.
Все прошло, и теперь ты с другим, я с другой.

Светлана Кошелева

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь,
Словно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, - любовь!

Светлана Зыкова

Так это хорошо,часто бывают сны,которые мы сами придумываем,ты конечно интересно трактуешь,но ты что-то путаешь,даже имя твоё заманчиво

Возвращение Ангела

Оглянись, все прошло,
Только мы как раньше пытаемся понять
Кто наш мир разрушил,
Как наши души теперь связать?

Ирина Грушко

я бы на твоем месте не закрывала бы глаза в романтическом бреде, а шла бы к той, кому ты эти слова говоришь

Татьяна Мирошникова

Как вернуть все тепло,
Дни без серых красок и без пустых обид,
Дни без грустных масок, без глупых фраз?

Оксана Семеха

Интересно, очень даже.Может лучше все таки верить, что - это действительно только красивый сон.

Светлана Аверченкова

Как красиво....была бы очень рада, тому что бы у всех влюбленных людей возникали такие чувства!!!

Ольга Аверина

не удерживай то,что уходит,и не отталкивай то, что приходит. и тогда счастье само тебя найдет.

Татьяна Шабаршова

Во сне оно конечно проще... Но жизнь реальная штука... и нужно ее прожить не во сне...

Галина Гарбуз

Сочувствую...Может тебе и не надо открывать глаза, может так комфортнее будет...

Наталья Юркова

только не рэп. На английском он еще звучит, как на русском................тушите свет

Салават Арасланов

если это рок то я могомаев

Fuckтически Твой

Это Тонкая Красная Нить группа такая

Наталья Юркова

Вау! Совсем от жизни отстали...........

Наталья Ширинская

НУ... НЕ ЗНАЮ... ВООБЩЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ПРИЯТНО БЫЛО СЛЫШАТЬ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО ))).

Олеся Романова

Настоящее всегда важнее, прошлое разъедает, будущее не известно.

Екатерина Зорина

надо познакомиться с новой девушкой - и перестанешь мучаться

Лилия

Класс! Как бы я хотела услышать стук твоего сердца рядом ....

Молодой В Криминале

лучше не закрывай свои глаза а живи реальной жизнью ....

Раиса Ченская

Проснитесь! Скоро Новый Год! Пора загадывать желания!

.наталия Натали

ой а это послание к кому обращено?ко всем или ко мне...

Ирина Нужнова

Вам надо хорошо выспаться и поесть, тогда отпустит))))