Bai_Ka Babai_Ka

Пользуетесь "киви"кошельком?

Ответы
Ly
Lyudmila

нет,это сложно,многоходово,соответственно в этих ходах теряется много,поэтому нет...невыгодно...я вот с карточками до конца не выяснила,можно на карточки переводить,пока не очень ясно,что и как..вопрос не возникал,я и не стала довыяснять..

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Кавсар Магасумов

Вот в Австралии (в Бризбане) я видел кошелек из выделанных бычьих мошонок... Вот этта кошелек!!! а киви... да ну его.

Нина Петрова

Пока нет, но скоро буду. У меня свой сайт совсем молодой. http://lfk-consultant.ru/category/osteokhondroz-pozvonochnika/lfk-pri-osteokhondrose-posvonochnika

Владимир Тихонов

В России да и во многих странах мира виртуальные деньги вне закона. А их хоть изредка надо соблюдать!

Олег Мешков

я их и так не ем а делать из них кошельки да еще и пользоваться-это уже сверхграницы 😉

Ирина Карпач

Даже не знаю, темень, что это такое. А ведь собиралась вникнуть, точно помню..))

Vv
Vvv

Нет. Хотелось бы из кожи крокодила, во всю длину с хвостом набитым золотом 😄

Иринка

Боюсь меня сейчас засмеют .... но все же спрошу .... а что это такое ?

Bai_Ka Babai_Ka

В принципе да

Иринка

Где его найти этот "киви"кошелек ?

Bai_Ka Babai_Ka

В инете сначала заменить надо

Иринка

Ну это приложение такое ? Его нужно скачать да ?

Bai_Ka Babai_Ka

В поисковика набирите

Настенька Аксёненко

лучше пользоваться нелегальными фруктами... от них такой же толк

Bai_Ka Babai_Ka

процент только платишь

Эс Как Доллар

не доверяю я бесовским системам этим, только кэш животворящий

Эс Как Доллар

просто предположил )) вы же переехали недавно

Bai_Ka Babai_Ka

не секрет ,могу и сказать

Эс Как Доллар

о чем?

Bai_Ka Babai_Ka

я тут же в общей сложности 9лет живу)

Эс Как Доллар

я не про смену страны, а про место жительства

Галина Краморенко

нет не пользуюсь,хотелось бы узнать его полезность и выгоды

Bai_Ka Babai_Ka

Сидя дома можно расплатиться за что то

Галина Краморенко

Ком услуги,кредиты,авиабилеты???

Bai_Ka Babai_Ka

Кредитов нет)) билеты ЖД,интернет,мобильная связь,правда надо положить на сам киви сумму,чтоб можно было тратить

Галина Краморенко

Взамен зарплатной карте в банке?

Bai_Ka Babai_Ka

У меня нет никаких карт

Рузя Star

Только яндекс деньги. Там и оплачивпю покупки из инета)

Ирина Пуценко

А ЧТО ЭТО? КИВИ ЗНАЮ...КОШЕЛЁК ЗНАЮ...А ЧТО ТАКОЕ-МИКСТ? :?

Sasha Karasyov

пользуюсь и киви и бананами и кошельком всем подряд))))

Bai_Ka Babai_Ka

при чем тут фрукты?

Sasha Karasyov

дааа фрукты лишнее лижбы кошелек был))))

Bai_Ka Babai_Ka

это платежная система

Sasha Karasyov

конешно главно еще шоб кошелек не пустой был вот тогда платежная)))

Bai_Ka Babai_Ka

на данный момент все истратила)

Bai_Ka Babai_Ka

все истратила)

Sasha Karasyov

бывают в жизни огорчения;)

Виктор Шестоперов

у меня скрилл,гораздо надёжнее и есть на всех сайтах.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пару раз оплачивала через эту систему свои заказы...

Наталья Жидкова

один раз и то по просьбе мошенников (чуть не слипла)

Bai_Ka Babai_Ka

это как ?

Наталья Жидкова

прошло СМС "вы выиграли автомобиль" но было условие оплатить что-нибудь через "киви"кошелек. но так как я им не разу не пользовалась, не которых нюансов не знала. вообщем понеслось........... отправила им пароль (вход через компьютер) положила 7000 р. на счет. Хорошо вовремя опомнилась: они только успели 300 р.себе на телефоны положить. остальные сама перегнала на сберкарту

Bai_Ka Babai_Ka

пароль никому никогда нельзя давать)

Наталья Жидкова

знаю и знала, до этого случая всем говорила, что все выиграши лохотрон. Но это был гипноз какой-то по телефону

Bai_Ka Babai_Ka

у меня и карточек банковских нет)

Василий Клепцов

пользуюсь - когда кошелек заполнен не только "киви"

Zeituna Bikulova

както не приходилось надо попробовать это удобно.