Сергей Дж.

В многодетной семье мать любит всех детей одинаково или могут быть любимые дети?Почему?

Ответы · страница 2
Endarkenment

Скорее, с каждым новым ребенком требования к себе и к процессу воспитания смягчаются, и само собой, последним достается меньше

Сергей Дж.

ясно

Галина

Для матери все дети одинаковы....но в жизни часто случается иначе, есть любимчики и не любимчики....лично знаю такие примеры!!🤔

Наталья Петрова

Нас у мамы пятеро. И мама всегда говорила:"Как на руке пять пальцев и каждый нужен, так и я за вас за каждого переживаю"

Сергей Дж.

з

амечательно

Да
Дарья

Любит одинаково. А отношения могут складываться по-разному. Кто-то больше болеет, кто-то хуже учится и так далее...

Сергей Дж.

хорошо

Да
Дарья

У меня 4 детей

Сергей Дж.

прерасно!

Да
Дарья

А откуда такой вопрос?

Сергей Дж.

никотуда

Да
Дарья

Ну ладно. Всего доброго

Черная Мамба 🇷🇺

Всегда кого то одного любят больше. Ну может жальче, типа этот самостоятельный, а другой нет и его больше опекают

Сергей Дж.

ясно

Ма
Магиня

Каждый в сердце матери занимает своё место , как и у Бога , все мы под Богом ходим, но у каждого своё место и доля

Nik Nikola

Могут быть любимые дети, потому что люди не роботы и человек специально, или невольно создаёт себе любимчиков.

Сергей Дж.

понял

Галина Лузина

Это как причиненная боль каждого пальчика одинакова, так и любовь каждого ребенка не может быть выборочной.

Сергей Дж.

понял

Галина Лузина

Доброго вечера!

Галина Лузина

Спасибо!

Валентин Лазаренко

От человека зависит. Считаю это не правильно. Нам с братом всегда одинаково все дарили чтоб не обидно было.

Сергей Дж.

хорошо

Вера Соломенникова

это зависит от отношения дитя к матери,но как правило мать больше переживает и любит неудачного в жизни

Сергей Дж.

жалеет наверно

Вера Соломенникова

именно так -неудачное дитя всегда беспокоит

Натка М_Мак

И в немногодетной могут. Не знаю точно почему, знаю только, что все мы люди и нам свойственно ошибаться

Сергей Дж.

понял

Тигр Очень Ласковый.

Мама старается любить всех одинаково, а вот дети разделились. Кто-то любит больше маму, а кто-то , папу.

Сергей Дж.

да бывает

Татьяна Салова

У меня трое. Каждый раз больше переживаешь за того, кому в этот момент тяжело. А люблю всех одинаково.

Сергей Дж.

ясно

Где Ты Там И Я

Я как мать 11 детей люблю первого и одиннадцатого, но это не факт, что у меня больше не будет детей.

Сергей Дж.

Прекрасно!!!

По
Половинка

младший всегда самый любимый, хотя матери в этом могут и не признаваться....но со стороны видно....

Сергей Дж.

спасибо!!

Lаzy

Думаю, что есть любимые. Почему? На этот вопрос нет ответа. Как и на все, что связано с любовью.

Юрий

по моему у Цветаевой (но могу ошибаться) были две дочки. Одну она обожала. А вторую гнобила.

Сергей Дж.

Мачеха((

Серафима

Я из многодетной семьи. Не сказала бы, но одно скажу точно- внимания отчаянно не хватало

Сергей Дж.

хорошо и карсиво

Серафима

Да))) не ожидали, конечно. Но, это лучше, чем грязь

Сергей Дж.

конечно

Серафима

🤗

🇷🇺Anna😊

Не знаю и не верю. Дети это богатство бедных. Сейчас таких называют "денежкины дети".

Ой Ля Ля

Могут быть те, которые доставляют меньше хлопот. На любви это никак не отражается

Сергей Дж.

ясно