Queen Of Wolves

В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот их поступки показывают разницу между ними. И кому после этого верить?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

В словах тоже не одинаковые. Есть те, которые следят за своими словами. Как написано в библии. Главное не то , что входит в рот, а то, что из него выходит. )))) Самому смешно стало от двоякого смысла, но без пошлости нужно это принять.😇

Володя

верить только результатам . происходит так по тому что на реактивном уровне психики мысль=слово=дело. Он не делает по тому что уже сказал или подумал -цикл закончен. Это психики особенность

Валерий Шилов

Поступки обычно не обдуманы, спонтанны и потому, я думаю, в них больше правды. И... это справедливо не только для мужчин. А слова некоторые выдумывают "на лету", в ходе событий.

Диоген

Надо было просто подумать))))) перед тем как! Ну можно и поле того как! Но не тогда когда уже после!

Влад Паладин

К сожалению женщины сами поступают так что не хочется держать клятвы и совершать поступки

Queen Of Wolves

а я тут причём.....я не заслужила всего этого....

Влад Паладин

Самый страшный грех - считать себя безгрешным

Queen Of Wolves

я не сказала....грешна,но не в этом....пошлом спектакле

Cherry Cherry

Всегда приятно послушать приятные слова....но выводы делаешь когда увидишь поступки)

Мария Малюкова

Есть мужины которые просто только говорят а есть мужчины которые делают поступки

Сергей Макаров

ойёёё можно подумать Королеве волков верить можно...САМ волк по жизни 😄

Queen Of Wolves

можете не верить...

Сергей Макаров

а я и не верю 😜 😝

Queen Of Wolves

удачи.....

Николай Монаков

Когда они это говорят , они наверное верят в то о чем говорят

Queen Of Wolves

наверно......Добрый вечер Николя)))

Николай Монаков

Наверняка дорогая ! С прошедшими праздниками !

Queen Of Wolves

Спасибо и тебя))) как отпразновал?

Николай Монаков

Да так , 1 от так напился что плохо было . Лет 20 так плохо с водки не было . Старею наверное . Хотя все чаще просыпатся начал с мыслью за чем же я так вчера напился , а потом приходит понимание что вчера я как раз то и не пил .

Марина

Оказывается, эта тема не только для меня сейчас актуальна.

Мария Бышева

кто доказал свои слова поступками,только им и никак иначе

Борис

Только женщинам, уж у них слова с делами не расходятся))

Василий Кадыров

верить можна всем но как гаварится давиряй но правиряй

Константин Борщук

решать тебе .. но не суди по одному дибилу всех

Queen Of Wolves

спасибо

Константин Борщук

я не сказал ничего за что стоит благодарить

Queen Of Wolves

за ответ

Константин Борщук

ну тогда пожалуйста

Евгения

Тем, у кого поступки не разнятся со словами

Евгения

А кто его взял в кавычки?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну так в тексте в интернете посмотри сама

Евгения

Посмотрю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Цой наверное так решил

Евгения

Там "Жизнь"- только слово... Просто слово. Поэтому и в кавычках

Глоупен Тырл

А каких тебе поступков надо? дров наколоть?

Queen Of Wolves

ну например

Zly Den

между чем? словами, клятвами ли поступками?

Евгения

Тем, у кого поступки не разнятся со словами

Viktor Petrovich

поступкам, я не обещаю если не могу сделать

Матвеенко Валерий

Закон 1 на всех! остальное дело каждого!!!)))