Svetлый

Ты со сковородой и скалкой круто смотришься?

Ответы
Танюша(19.01)

скалки нима не знаю со сковородкой с жареной картохой смотрюсь отлично

Svetлый

ок

Светлана Ласица

По необходимости. Лучше люблю наблюдать, как это делают другие!

Ан
Анна

особенно если поджидаю 😜

Svetлый

😁

Ту
Туманность

А без них вообще бесподобно..😉

Светлана Бульская

Да с кулаками лез драться однажды.Вот была сковородка под рукой и залепила в ухо.Отговорила на долгие годы..точнее навсегда...))))

Петр Фигловский

Я же говорю а разве это не вы второе я. Он же не просто так полез драться на вас. Была какая то причина в этом

Светлана Бульская

Да пьяный был в зюзю)))Пить не бросил,но тихонько приходил раздевался и спать быстренько...)))Всё ...Ответила и точка)))

Петр Фигловский

Ну видите. Вы сами ведете греховную жизнь и выбрали мужа такого. Плохое притягивает плохое. У нас у преданных все хорошо

Светлана Бульская

Чего Вы нудите?Я Вас в собеседники не выбирала...)))Нудите преданным своим)))Я не сторонник грубого общения...Но рука тянется к сковородке))))

(*
(*_*)

Подлецу все к лецу😆 😁

Svetлый

😁

Елена Хайло

Скажем так: прикольно.

Елена

С бензопилой круче))

Svetлый

👍 🙂

Елена

*****

Майя Петрова

Как Шварценеггер!

Svetлый

🙂

Лариса

Офигительно)))

Svetлый

🙂