Алексей Лушин

А Вы знаете, кто такой высокий человек? Не Степан, реальный. Я видел. В книжном магазине глазами по полкам водил. присмотрел одну. Полки 3-х метровые, лесенки по залу разбросаны. Вдруг из за спины рука и книгу достаёт. Оглянулся, очумел и Спасибо забыл сказать.

Ответы
Павел

Я, с ростом в 182, считаюсь высоким - практически все знакомые ниже или гораздо ниже. Но когда я встретил на улице мужика, которому был ростом с подмышку - я понял, что я отнюдь не великан)

Алексей Лушин

Вот точно! И я 182! Привыкаешь, что люди пониже или в ровень примерно. А когда встречаешь человека на голову выше, робость какая-то. Хотя и 62 мне, пора бы избавиться от фобий.

Павел

Ага, все как есть - привыкаешь, а потом - упс)))

Алексей Лушин

Мне вспомнился один старый спорт.репортаж. Баскетболисты, в тайм ауте, окружили своего маленького тренера. Рост тренера 190.😂

Павел

🤣 Да уж, вот действительно карапуз)))

Алексей Лушин

У меня друг играл в б.бол по молодости. Мячём владел виртуозно, рост 165. Он у противников между ног проскакивал. Не шутка. Было.

Павел

Верю. «Магси» Богз – официально самый низкий баскетболист в мире. Его рост -160 см.

Алексей Лушин

Я видел видео! Класс.

Андрей Хрисанфов

Был у меня знакомый в середине 90-х. Возглавлял аудиторскую фирму. Он когда в кресле сидел-был ростом с меня стоящего.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот которому ворота по грудь и ему не надо калитку открывать он к ним как к барной стойке подходит

Helena Veselova

тоже встречала, в парке. Выше 2-х метров пара шла: юноша и девушка.

Галина Мамаева

Видела в электричке, парень проходя в дверь, пригнулся)

Алексей Лушин

Я не маленький. 182. А дед мой всегда об притолоки шишки набивал.

Галина Мамаева

В стандартные двери 1,90 проходите)))

Алексей Лушин

Да. При перестройке квартиры высота не убавилась 2м. в проходах. Простор люблю.

Галина Мамаева

Высота помещения 2,50, а пр

Галина Мамаева

Высота помещения 2,50, а пр

Алексей Бар

Да ты чё!? Он тебе случем не примкнул))

Татьяна *

Ого))) и сколько примерно он был?

Алексей Лушин

Я Спасибо забыл сказать. Где там было рост оценивать, думаю 230-240.

Татьяна *

Офигеть!!!! Бедняжка

Алексей Лушин

Я потом понял, Зачем в машинах люки в крыше.😊

Татьяна *

Да? У нас в японском микроавтобусе был люк в крыше....не думаю, что японцы такие высокие. Скорей всего, это для безопасности

Ма
Маша

Может он на леснице стоял?