Таня !

Я никогда не была в Москве..вы мне насобираете на экскурсию несколько сот тысич рубликов..а я фотки вам пришлю с красной площади?

Ответы
Александр

я там был..но Москва мне не понравилась..атмосфера города как-то давит на меня..не уютно чувствую себя,да и люди другие..ценности другие.. в общем мои представления были разбиты о суровую реальность. С тех пор я не люблю этот город

Александр

про Москву.

Таня !

хорошо..у меня ещё в мечтах..

Александр

надеюсь,что осуществится мечта

Таня !

тоже надеюсь

Александр

верьте и стремитесь

Александр Жук Эстония Таллин

С удовольствием но фотки мне не особо нужны давайте поступим немножко по другому ,я ни разу не отдыхал в тайланде ,там есть городок ПАТАЙЯ давайте вы мне на самолетик насоираете а я вам на экскурсию в москву

Александр Жук Эстония Таллин

Ясно,у меня знакомый летал и в прошлом году и в этом ,в прошлом у него вроде как в париже пересадка была а в этом он через хельсинки

Таня !

у вас другой маршрут..киев же южнее..

Александр Жук Эстония Таллин

Ясно от нзас и дороже всётаки

Таня !

получается из-за расстояния

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется и ещёиз таллина перелёт сам по себе дороже тут можно проехать в латвию и вылет оттуда сделать на этом сэкономить но сам презд тоже обойдется дорого и экономия плюс дополнительные хлопоты так что ничего не выйграешь

Irina Vahakangas

Лучше б в школе училась хорошо....и имела б теперь не только рублики....но и эврики.....И слала приветы с площади Согласия.....Дубинушка!

Irina Vahakangas

нет...но бывала

Таня !

а где вы живёте?

Irina Vahakangas

Финляндия

Таня !

здорово!я как соберусь в скандинавский круиз..можно встретится..а вы в одноклассниках есть?

Irina Vahakangas

Есть...но живу около границы с РФ....Сколько Вам лет?Кем работаете?

Светлана Михайлова

Да да и мне тоже пожалуйста, на собирайте я буду фотографом, так уж хочется на Москву посмотреть.😥😐😃

Таня !

договорились

Александр Пиго

а я был!!ничего хорошего!!на виду все вроде прилично а отойди на пару сотен метров полный бардак грязь и кучи мусора

Таня !

ну у меня культурная программа..я отходить в сторону не буду

Анатолий Путилов

Мило..Но реально..Ты мне тоже..насобирай..рубликов..А я тебе с инета фотки на твое мыло скину..Только это по секрету..

Таня !

Я первая попросила

Анатолий Путилов

Так.я и не спорю..Но ведь..это..русские и белорусы..братья и сестры..Ты мне в этом деле..ну..прям..сестра..Заботиться обязана о братике..

Таня !

На собираю поделюсь

Анатолий Путилов

Вот..будем делить честно..90 на 10.

Таня !

Счаз жа

Иван Иванович

Нет, Танюха....Фотки мы и без тебя посмотрим в инете...А денюшку ты можешь заработать и сама...Подсказать как..

Иван Иванович

Ладно...уговорила, говори на какой счет послать сумму!

Таня !

Спасибо!все таки есть мужчины в наших селениях!

Иван Иванович

Ну так давай номер карты..

Таня !

Нафиг тебе номер...все равно же не будишь перечислять

Иван Иванович

Во!!Сначало просишь, а потом в отмазку идешь.. Ладно, как хочешь!

Мистер Барник

Ишь ты какая, колбаса деловая! А может быть тебе еще дом из платины отгрохать и чтобы фонтан из нефти стоял?

Мистер Барник

А что я получу взамен?

Таня !

как что?фотки с красной площади..могу с Лениным ..могу без

Мистер Барник

Я эти фотки с интернета скачать могу, да распечатать

Таня !

ну вот ничем тебя не удивишь..

Мистер Барник

Это факт

Гульнара Байбурина

НЕ БЫЛА ? ТЫ СЧАСТЛИВАЯ ! МОСКВА ЧТО РЕЗИНОВАЯ ЧТО ЛИ ? ..ЛУЧШЕ ПИТЕР ПОЕЗЖАЙ ...ТАМ ХОТЬ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Таня !

да я была там...красивый очень город

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я могу только местного молчаливого экскурсовода посоветовать, она вам все расскажет, в личку)

Таня !

Тогда пусть мне даст несколько сотрубликов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даст конечно, она это любит

Таня !

Точно добрая!

Александр Шебалин .

Я вам и не советую сюда ехать,нечего здесь делать.Это большая деревня,но намного грязнее.

Таня !

Ну не знаю..покартинкам смотрю мне нравится

Александр Шебалин .

Но картинки сами знаете,для завлекалочки.Правда сейчас новый Мэр стал потихоньку всё налаживать,но всё равно сплошное строительство и грязь.Я думаю лет через пять только всё нормализуется.До этого ведь ничего не делали с инфраструктурой,только деньги качали с туристов,и клали себе в карманы.

Таня !

По карманам разобрали деньги..обидно

Александр Шебалин .

Да,сейчас много уже по этом делу судов идёт,суды над этими коррупционерами.Но толку мало,время упущено.

Таня !

Конечно..на то и рассчитано..пока опомнятся..то и мэр другой будет

Aybeniz Maksimova

Чтобы оказаться на красной площади ,надо иметь желания ,и несколько тысячи рублей ))))

Таня !

И всего-то?мало совсем

Aybeniz Maksimova

Тогда вам не Кр.площадь нужна ,вам нужны гулянки ,пьянки ,шоппинг ......))))))

Таня !

И это тоже

Сергій

А может я тебе фотки лучше сброшу или ссылку на карты в гугле, там и фото улиц есть))))

Таня !

Ну вот..теперь я тебе должна

Сергій

да ты что? какие долги

Nikolai

вчера только там был, на машинке которая на фото моем и всего то 700р на бензин ушло...

Таня !

А сам где обитаешь?

Nikolai

на восточной стороне моск области, ездил с друзьями через всю москву на запад м.о. в Кубинку, на выставку танков второй мировой войны.

Таня !

День танкиста отмечать?

Nikolai

мы немного пропустили, нужно было на выходных ехать, вот там масштабная выставка была. Но все равно круто, танки в живую я никогда не видел.))

Таня !

Здорово! Я бы тоже посмотрела!

Nikolai

Женщин кстати на удивление много было там. А пока туда ехали успели в пробках в Москве и на останкинскую башню посмотреть, на красную площадь, по новому арбату проехать и москва сити бизнес центры увидеть. Через центр Москвы ехали 5 часов обратно по МКАДу 3 часа дорога заняла.

Таня !

обалдеть..5 часов..долго..хотя с пользой..всё увидели

Сергей Логинов

Прям как маленькая, разве до сих пор не знаете, что отдать придется раз в 10 больше?

Таня !

Пробовала.не получается..хочу блюдечко)))

Сергей Логинов

один способ остался - лотерея, сейчас можно выиграть Джек под в 100 млн. руб если угадаешь 6 номеров, но кажется до конца сентября

Таня !

Мне в лотерею тоже не везет..пробовала

Сергей Логинов

в лотерею по статистике может повезти только раз в жизни, значит время еще не пришло, но не надо брать пример с брата Лени Голубкова - халявщика

Таня !

Давно забытая тема

Александр Ефимов

Хаа..в Москве такие экскурсии дорогие?Или кому-то просто два карандашика надо?)

Таня !

мне надо ещё машинку красненькую

Александр Ефимов

Могу только с карандашиками помочь)

Таня !

👍

Андрей Алексеев

Я тоже не был.Не фиг там делать за столько денег.Свой город скушен несколько?

Таня !

есть там что делать..я картинки смотрела читала

Андрей Алексеев

НУ.удачи ВАМ В СОБИРАНИИ БАБУСЕК

Ник Ци

Могу губозакаточную машинку выслать почтой России😄😄😄😄😄😄

Таня !

Эх..нет тут ни одного нормального щедрого человека

Ник Ци

Нормальный и щедрый, это диаметрально противоположные понятия, в наше время 😄😄😄😄😄

Таня !

Я поняла нет халявы..за все надо платить..

Ник Ци

Халява портит отношения, Татьяна 😉

Таня !

Конечно..но иногда осталось пробивает от работы

Галина Халявка Трухина

Кто бы мне помог насобирать , то я бы побывала в Петербурге , или на Родине.

Таня !

я поделюсь обязательно

Галина Халявка Трухина

Спасибо и на добром слове.

Таня !

🌼

Ку
Кудесник

Москва не любит россиян , луче в китай сматайся , там вас оччень любят )))

Таня !

или во вьетнам..были..знаем