Александр Чебынкин- Ярославль

Чего красавицы Вы приуныли все? Ни каверзный вопрос ни красочный ответ. Вам не приходит в голову совсем. Понятно.!Полночь близится, а Германа все нет.

Ответы
Ма
Маргарита

Германн сошёл с ума. Он сидит в Обуховской больнице в 17-м нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно скоро: «Тройка, семёрка, туз! Тройка, семёрка, дама!..»

Маша Лавренко

кто такой герман??немецкий порно актер??если да,то женской составляющей страны на самом деле не хватает этим вечером такого германа)хах)

Мария Эдуардовна

Когда в ночи пощупать некого,поскольку не пришел никто,беру я в руки томик Чехова,но это все-таки...не то....))))) 😉

Наталья Кипова

А Герман нам зачем?У нас есть Александр Чебынкин - он скажет все про жизнь как есть!

Юлия Евтерева

Без Германа ответ идёт мгновенно,но все вопросы слишком уж просты.

Вера Рогунова

часто употребляемая цитата(Пиковая дама, кажется)

Liudmila Verlan

а я и не уныла вовсе с чегь вы взяли что унылы все?

Таня Бачуркина

И что это было... Расшевелить нас захотелось

Н✿
Наталья ✿ ❀

это ваши стихи ...очень не обычно и смешно

Еленк@

Стихами заговорили, Александр....

E.n.s. E.n.s.

И Отелло отлучился по делам....

Оксана Ускова

А что Герман так и не придет?!

Нина Александровна

В данном случае,Александра 🙂

Елена Плигина

как хорошо что все понимаете

Ма
Мальчиш-Кибальчиш

Я бы добавил . Германа Грефа .

Ольга Чистякова

есть...спасибо...уже пришел....

Варенька

просто надоели оскорбления

Румия Румия

Уже утро,а Германа все нет!

Оксана Лалыкина

Мой Герман спит рядышком.

Татьяна Пшонко

герман ушол к девушкам