Наталья Мельник

Общаясь с мужчиной,говорим об одном и том же ,предлагаем абсолютно одинаковый способ решения проблемы,но понимаем это только после скандала.Существует ли переводчик с женского на мужской?

Ответы
Николай Дубинин

Есть базовые вещи для мужчин и женщин. Женщинам важен процесс. Выговорить проблему. Мужчинам важнее результат, он говорит решение. Просто нужны знания базовых потребностей и принципов женщин и мужчин. Скандал, тот же процесс выговаривания. Что только не услышишь в процессе. За то после, и решение уже не важно, а иногда и не нужно. Зря мужики избегают разговора с женой, выслушал, и с решением можно не торопиться....

Наталья Мельник

Тем более,когда всё решает жена.))

Николай Дубинин

...а вот в этом, ее большая ошибка. Разве что, это не задуманный заранее повод, для выплеска негативной энергии.

Наталья Мельник

👍Возьму на заметку.

Николай Дубинин

...только мужчину заранее подготовьте. Если увидит Вас без негатива, ему самому этот процесс понравится. Правда многое нужно выслушивать. Но это в его интересах. Подпитываться женской энергией с ядом негатива, или поучаствовать в очищении сознания своей женщины. Зато результат стоит неудобств.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Дело именно в одинаковости: она и раздражает. На то, что малоприсуще людям, они мало обращают внимания. Чем больше гнева, тем это важнее. То есть наиболее бесящий человек по раскладу самый важный. А как ладить, я только на ушко могу шепнуть, не при всех. А то все мои козыри расхватают, внедрят, а мне придётся обучать людей вместо бытия, как делать записи на одноразовых стаканчиках. 🙃

Павел Лелеков

А зачем доводить до скандала? А просто выслушать и попросить оргументировать свою точку зрения, понять почему он так считает???

Наталья Мельник

Он не считает.Я ему озвучиваю проблему,предлагаю решение и озвучиваю,что мне нужно закупить,чтоб всё поправить.Он проговаривает вслух проблему,говорит,что это не проблема,а фигня и предлагает моё решение,выдавая его за своё.Потом просит составить список материалов,который я ему положила под нос,зайдя в кабинет.Потом придирается к каждому пункту до маразма.Затем подписывает.

Павел Лелеков

Тем более проще согласиться сразу. Смысл всей этой херни? Дай начальнику побыть начальником. Ну ты же знаешь, что решение это твоё, результат один и тот же, тогда зачем себе и ему портить настроение?

Наталья Мельник

Зачем ему придираться к каждому пункту?Для чего этот спектакль?Не понимаешь ничего-подписывай и сиди, пей кофе с плюшками.Подчинённые всё сами сделают без потери времени.

Павел Лелеков

Хочет начать разбираться во всём этом?

Ан
Анатолий

Не которые мужчины понимают женщин, когда мне женщина объясняет я почти теряю сознание.

Улугбек

Осторожней, Натусик, с садомазохизмом-то... Это - вовсе не проявление глубоких чувств!!!

Наталья Мельник

Глубоких чувств и не должно быть между начальником и подчиненной.)

Улугбек

Всё бывает...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это скотч! Заклееть рот привязать себя к стулу и послушать что говорит мужчина!

Наталья Мельник

Мужчина в таком случае будет молчать,потому что привык присваивать себе те решения,которые она высказывает.))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит надо ограничить количество слов он 30 и она 30 по очереди! Тогда будут слова экономить а не бла бла бла

Наталья Мельник

Так и есть.Захожу в кабинет к начальнику,высказываю ,в чём проблема и как думаю её решать,прошу подписать бумаги на закупку необходимого.Он пересказывает мне проблему,с которой я пришла.потом говорит,что ситуация -фигня и рассказывает мне мой способ решения,просит составить список всего необходимого,я ему даю в руки этот список(он буквально лежит у него под носом,куда я его положила,когда зашла в кабинет)Он читает и подписывает.

Светлана

Да. Просто ему следует говорить с вами лишь о трёх вещах.. тогда и проблем не будет

Светлана

Вы добываете деньги?

Наталья Мельник

Да.Но и он тоже и не меньше моего.

Светлана

Не важно сколько, вы отобрали у него его функцию добытчика.. может по этому он нудит 😁

Наталья Мельник

Он нудит.потому что намного старше меня.Ему по возрасту положено)))

Светлана

😆

Та
Татьяна

Поскольку женщина умнее, она должна контролировать отношения с мужчиной.

(((Сергей))) *

Единый язык... Эмоции вам обоим нужно вкладывать, а не выбрасывать...

Aleksandr**** Potapov

просто формулировать вопрос и трактовать правильно и грамотно

Наталья Мельник

И не рассказывать самой,как надо сделать.Вот тогда начальник точно взбесится.Ведь ,сам не разбирается в том производстве,которым руководит.)))

Aleksandr**** Potapov

он просто дятел)))

Нина М

Так и особи обоего пола не всегда сразу приходят к консенсусу

Игорь L

а как начинается скандал, с каких слов, утверждений

Игорь L

о..."от меня вам шоколадка"))))

Наталья Мельник

За труды в поисках вопроса)))

Игорь L

ну вообще такто любопытно было )

Наталья Мельник

Спасибо)

Алексей Малышев

Думаю нет, женская логика с мужской не совместимы)

Наталья Мельник

🍰🍮🤗Не расстраивайтесь.Всё же хорошо,если не задумываться)

Алексей Малышев

Ну естественно... Жизнь одна, некогда расстраиваться

Наталья Мельник

Каким -то чудом,мы друг друга поняли.Почему же с другими это не прокатывает?

Алексей Малышев

Хороший вопрос, но увы на него нет ответа

Сергей Андреев

Существует. Существует. Тоже скандальный малость.

Alexej Gusev

Нет, только с мужского на женский /Это была шутка/.

Ирина

🤔хз...мужики вообще туповаты если честно🤷‍♀️

Наталья Мельник

Разные бывают)

Ирина

они живут своим миром..и интересы женщин им фиолетово

Наталья Мельник

Хоть фиолетово в крапинку,но если что нужно от них,нехотя,но делают.

Алексей Васильев

Надо прислушиваться и уметь уступать друг,други

Наталья Мельник

Прислушивайся или нет,если люди синонимами общаются,мало что выйдет)

Ал
Алекс

Женский , это особый язык и понятен от только им .

Владимир Ефимов

Его нет на уровне разума, но есть на уровне души.

Katya Bykovskaya

Я думаю да, на крайнее есть семейные психологи)