Bлaduмиp

А давайте по-старинке пойдем гулять ? Понимаю страшно, но надо, а то улицы от нас отвыкнут совсем 😂

Ответы · страница 2
Нейка

Там зомби

Нейка

Сейчас все зависит от востребованности)

Bлaduмиp

а я по заводскому графику уже много лет с 7 до 16 и еще на 2 работу иногда

Нейка

Но у вас есть стабильность, а я ни чего не знаю, что будет у меня завтра,но сама виновата была стабильность, но она мне наскучила.

Bлaduмиp

зат о так веселее мне тоже нравился свободный график 15 лет назад так работал как Вы )))

Нейка

А меня что то он стал напрягать, объём работы упал, буду искать другую.

Ту
Туся

Здорово

Bлaduмиp

да)

Ту
Туся

Ночью пойдем

Bлaduмиp

раньше гулял ночью )

Ту
Туся

Красиво , когда темно

Bлaduмиp

в лесу ?)

Ту
Туся

А.... там вообще завораживает

Bлaduмиp

да больше люблю дикую природу чем город