Людмила

Все женщины - это настойки на травах... Быть могут бальзамом... а могут - отравой.!!! Вы тоже так думаете?

Ответы
Александр Кондратьев

От некоторых ядов отказаться очень сложно! )) Вот смотрю на Вашу фотографию и просто наслаждаюсь прекрасным видом , обещающим райские впечатления) Всё , что Вы говорите, абсолютная истина, вот что могу Вам сказать, Вы - счастье, Вы вдохновение и за Вами можно следовать не думая ни о рае, ни об аде) Адские радости или райские страдания, всё будет приниматься как единственно возможное)

Людмила

Вау..как красиво говорите..но ведь это только слова

Александр Кондратьев

словами всё начинается (как в Библии) словами и завершается, а несказанное не покажешь и не расскажешь, что и не стоит делать, чтобы всё дело не испортить))

Людмила

Мастер слова

Александр Кондратьев

а мастерство не бывает только в чём то одном

Людмила

Аааа.. вы везде мастер

Александр Кондратьев

рифмуется, наверное так)

Валерий Дягилев

Если досталась хорошая жена--будешь счастливым. А если попалась плохая--станешь философом. И ещё как сказал Маяковский--"Я свою жену не ругаю, никогда я её не брошу, это со мной она стала плохая, а брал то её хорошей!!"

Ге
Гебурашка

всякий яд в малых количествах-лекарство от чего то
при ненормированном потреблении приводит к отравлению
так и настойки и бальзамы
и женщины

Ви
Виктория

неа. я сеголня внимательно рассматривала женщин в большой очереди в мегаамаркете. определилось три типа.мужикоподобные. работаги и красивые

Юрий Бббббб....в

Если что, заходите в гости!))

Ви
Виктория

ок

Ви
Виктория

спасибо

Неизвестно Неизвестно

Неа, не согласен. Плохое сравнение, настойка на травах не может быть бальзамом, водой и отравой одновременно. А женщина может.

Три3Ло Zloe

Позвольте уточнить ? Простите...чуточку неловко...Любая женщина и то . и то - Зависит лишь от дозировки.

(◆_◆)

Яд от лекарства тем и отличается - дозировкой. А женщины этого не понимают и считают нас козлами.

Людмила

Не считаю

(◆_◆)

Ничего, скоро начнете. Все считают.

Ка
Картошка-Астроном

первых уже удовлетворили а вторые скрипя острыми зубками пока дожидаются и дожидаются))))

Олег Овечкин

А вот что об этом думает наш классик А.П. Чехов в рассказе "Женщина с точки зрения пьяницы"

Олег Овечкин

Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор еще не догадались обложить акцизным сбором. На случай, если когда-нибудь догадаются, предлагаю смету крепости означенного продукта в различные периоды его существования, беря в основу не количество градусов, а сравнение его с более или менее известными напитками:

Женщина до 16 лет — дистиллированная вода.
16 лет — ланинская фруктовая.
От 17 до 20 — шабли и шато д’икем.
От 20 до 23 — токайское.
От 23 до 26 — шампанское.
26 и 27 лет — мадера и херес.
28 — коньяк с лимоном.
29, 30, 31 и 32 — ликеры.
От 32 до 35 — пиво завода «Вена».
От 35 до 40 — квас.
От 40 до 100 лет — сивушное масло.

Жена — зельтерская вода.
Теща — огуречный рассол.
Прелестная незнакомка — рюмка водки перед завтраком.
Вдовушка от 23 до 28 лет — мускат-люнель и марсала.
Вдовушка от 28 и далее — портер.
Старая дева — лимон без коньяка.
Невеста — розовая вода.
Тетенька — уксус.
Все женщины, взятые вместе — подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное «кахетинское» братьев Елисеевых.

К@
Калинка @@@

Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная- как гниль в костях его ( Библия)

Валерий Сумский

Женщины - вообще зло. Если не сами ( что редко) - то порой таких родят и воспитают...

Людмила

Ясно

Владислав Новиков

прекрасные аллегории...., можно продолжить...., - ангелы и чертовки и тд и тп 😇

Ми
Михаил

Очень похоже, я всегда сначала немного отпивал, что бы реакцию посмотреть)

Ал
Алексей))

не нужно ионизировать настойку вашу,будьте собой и люди потянутся))🤗

Семён

Ну так не думал, но есть в этом какой-то смысл ... сравнение подходит ...

Владимир Подтуров

бывают как брага. бывают как шипучее вино. но чаще горькой настойкой

Владимир Подтуров

каком же сударыня. наверно Кагор?

Людмила

Не пью кагор

Владимир Подтуров

а вопрос не в питие был.)))

Людмила

Ааа..ну да

Владимир Подтуров

все зло от. Все женщины - это настойки на травах... Быть могут бальзамом... а могут - отравой. они могут. а потом еще и жалуются. класс!!!

Виктор Киселев

Изначально любая женщина- бочка меда, если в него не добавлять дегтя

Людмила

Да

Константин

Как то и не думалось в этом контексте. Ты на крови с молоком- точно)))

Друг.

А мы думаем что все женщины возбудители!!!возбуждают но не дают...

Людмила

Плохо просили

Друг.

А они без спроса возбуждают...

Людмила

Ясно

Друг.

С прояснением Вас!!!

Zoxrab Mammadov

Без женщин мы проподём.Кому нужны мы без женщин?????????????????????????????7

Людмила

Приятно

Zoxrab Mammadov

Дякую!!!!💋🌹😊🙌👍

Людмила

🤭🤭

Zoxrab Mammadov

До побачання!!!!💋💋💋🌹🌹🌹🙌😊

Людмила

Доброй ночи

Zoxrab Mammadov

Спасибо!!!!Взаимно!!!!💋🌹👍

Людмила

🙂