Гуманоид

О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?..

Ответы · страница 2
Елена Арнольдовна

говорить о том что понимает, или можно объяснить про кисель и тоже поговорить, а если нет желания, то и про кисель не получится с тем кто понимает

Серафима

О том, как хрустеть чипсами. Мама с папой рассказывали, как в детстве ели фруктовый чай... Мы грызли кисель. У каждого поколения свои прибамбасы

Андрей Филиппов

Да также, как и я только видел, но не пользовался арифмометрами и логарифмической линейкой. Но зато читал те же книги, что и бабушки и дедушки...

Rainbow

видимо не о чем,мы его пили,брррррррррррр но не грызли,вот жевать вишневую смолу и пить березовый сок прйм у дерева дааааааааааааааааааа

Леонид Широкий

говорить можно о много а вот поймут ли это хорошо что они не знают как грызть кисель но ещё хуже что едят всякую заграничную гадость

Татьяна Зимина

а как наверное трудно разговаривать с нынешней молодежью более старшему поколению, которое в войну делило последнюю корку хлеба..

Елена Феоктистова

А вы, наверное, не в курсе, что еще грызли мы. Был фруктовый чай, были брикеты кофе с молоком и какао с молоком - тоже очень вкусно.)))

Василий Ларин

Ну это раньше он был такой плиткой в бумагу завернут!А сейчас я не знаю даже как он продается)))А раньше прикольно было погрызть))

Одна За Всех

Сейчас не видела , не знаю. Раньше много было разного

Люда Евтухович

А зачем им это надо , я помню грызли в детстве , ну и что, и хлеб мочили и посыпали сахаром , сейчас другое время -это уже в прошлом.

Нехочуха

да, но такая желторотая молодежь, стадом затопчат в подворотне...а в армию идти бояться, что бы не научили кисель грызть.... 😄

Vredinka S

Мы сами вырастили ТАКУЮ МОЛОДЕЖЬ

Нехочуха

так зачем тогда брюзжать, воспитывать надо было когда поперек лавки были.... 😄

Нехочуха

согласен, все печально, но не все ещё потеряно. Они нас не поймут, но всегда можно посмотреть из какого "дерьма" они сделаны.

Vredinka S

Научатся понимать, когда сами станут Родителями

Анатолий Изотов

Они многое не понимают. Я у пацана спросил есть ли у него рогатка? Пришлось пол часа объяснять что это и как оно действует.

Ирина

О! была и меня такая вещичка)))сама и пульки делала из проволоки

Наталья Румянцева

А ещё брикетики маленькие кофе со сливками за 10 копеек,кофе с молоком за 7 коп,какао со сливками за 12 коп,а с молоком за 9.....

♀ Эри Волкова ♀ 26

О чем можно говорить с поколением, которое не выбирает три часа идеальную картинку, чтобы кинуть для важных переговоров?

Ирина Сосницкая

А больше у Вас интересов не осталось? Например варить соль для еды, набивать промокашки в чернильницы, да и многое другое

Игорь Прокопчин

Предпочтительно о "серваках", "клавах" и "крутых зарубах в он лайне". Но, поверте, можно и о покорении Эвереста, например.

Ярослава

Да они умные, талантливые и за ними будущее, возможно им это и не надо, у них будут другие ценности, ну чипсы, например

Ко
Корвус

думаю новое поколение думает: о чем можно поговорить с поколением, которое не понимает, как это - сделать фб на миде.

Наталья

Извечный конфликт отцов и детей! Ведь они о нас именно так и думают!

Авдей Мотоциклетов

я грыз огромный брикет на вднх-а потом недогрызок в кусты бросил-хотя мама могла бы сварить кисель .ки-зи-ло-вый!! ❤️

Татьяна Борисова

у каждого поколения свои приколы... вспомните себя - вас тоже старшие не понимали и не знали о чём с вами говорить

Ольга

если вам не о чем поговорить, не важно какое поколение ваш собеседник, значит надо почитать книги, для развития