Гуманоид

О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?..

Ответы · страница 9
Алексей Токарев

- Бабушка, а правда, когда ты была маленькой, ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО?!! 🙂

Шакурова Елена

Можно о пепси-коле и гамбургерах. Мы когда-то о них и не слыхивали

Николай Бочкарёв

И почему телевизор называют ящиком, и бульонные кубики кубиками.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))))) А как оно его погрызет?))))) ....вспомнил))) Сижу ржу))))) Спасибо))))

Сергей

ТАк сейчас он в основном в виде порошка. Так и грызть то нечего 🙂

Людмила Наумкина

Так мы то же жмых не жевали, но как-то разговаривали со старшими

Dimoon Chepe

Не на том ставите акценты. Есть темы, актуальные во все времена.

Ольга Савушкина

ну,не знаю...о стоимости чая...стоимости крахмала...ягод..сахара...

Алина

не знаю о каком поколении вы говорите,но я и сама грызла кисель)

Виктор Чекуров

Не ну зачем грызть,да я тоже грыз.Говорить можно и не про кисель

Наталя Радучич

А мы понимаем, что такое не держать в руках джин- тоник или пиво?

Наталья Карпова

а еще какао или кофе, в таком же виде как кисель,вкусно слов нет

Anastasiya Kotova

поговорите, например, о трансцендентной личность, как оно есть

Кинг Артур

как это о чем, а кто нам тогда расскажет как это - грызть кисель?

Швондер Швондер

И что ты такая древняя что знаешь как грызть?не раздирая пачки

Одна За Всех

Знаю, давно живу

Швондер Швондер

Значит моя ровестница,мне 65

Одна За Всех

При мне тоже был кисель, мне 45

Одна За Всех

Не целы зубы - кисель грызла и леденцы

Одна За Всех

Некоторых собеседников нахальных

Швондер Швондер

Вот до грызлась и зубы посыпались

Одна За Всех

Зато приятно было грызануть

Noname

О том как развернуть локальную репу для openwebui и делать делишки

Инна

В лагере увидела пионерские галстуки...аж чуть ли не до слез....

Леди Мила

И поля в тетрадках отчертивали.. и варежки на резинках...

Инна

Варежки это вообще...песня:-)

Леди Мила

👍 И рейтузы с начесом.. от снега колом стояли...

Татьяна Дьяконова

просто еще раз вспомнить и рассказать им как это было здорово

Koroleva Severa

ну так дайте им погрызть кисель и говорите сколько угодно ))))))

Лида Пислегина (Шевело)

Да, поколение другое, оно не будет грызть кисель и кофе как мы.