Жорж

Что получилось-то получилось. Я старался. Судить вам.

Ответы
Людмила Тарвид

ПО-моему получилось замечательно. Думаю, что за Жоржем скрывается Лавриков, у которого все получается просто прекрасно. Позвольте спросить Вас - там встречались раза два розы с разноцветными лепестками. Думаю, что это реузльтат фотошопа, да? Неужели подобное бывает в реальности?

Людмила Тарвид

Спасибо огромное!!

Жорж

Это бывает. Сам видел на цветочном рынке продавали такие цветы. Я не пользовался фотошопом.

Abstrakt User

Сюжет явно затянут. Попробуйте уложиться в пару минут. Начните с шипов и бутонов, а потом уже и цветы.
Извините, если моя критика вас огорчает, но мне кажется, что так будет лучше.

Жорж

Спасибо большое! Очень хорошее замечание!

Abstrakt User

Буду рад, если вам помог.

Любовь Горохова

Мои любимые розы, очень красиво у вас получилось. Спасибо огромное и музыка до слёз берёт, потому что хорошие у меня воспоминания, как я с мужем прожила в счастье и в любви 51.5 год.

Жорж

🌹🌹🌹😌Спасибо Вам!

Любовь Горохова

продолжайте в том же духе вы молодцы

Жорж

🌹🌹🌹😌

Rima Kravcenko

одна музыка,что значит-вальс Доги.а о роликах слов нет Спасибо. доброго характера человек. работа не из легких🤗 СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Жорж

Спасибо!

Rima Kravcenko

👌

Татьяна Никитина

Конечно получилось и даже очень хорошо. И даже не потому что розы шикарные. Отличная подборка и музыкальное сопровождение.🥰

Жорж

Спасибо

Галина

Неплохо ,отдельные экземпляры- просто живые,это высшее мастерство, а некоторые выдают что искусственные .

Жорж

Спасибо!

Лариса Быкова

Прекрасные цветы и замечательный вальс Евгения Доги из кинофильма « Мой ласковый и нежный зверь»

Жорж

Спасибо

Галина

У меня утро, Вы подарили хорошее начало дня, спасибо молодой человек, будьте здоровы и счастливы!

Жорж

Спасибо

Ирина Гонта (Филатова)

Получила массу удовольствия за такой подарок.Спасибо. И музыка хорошая.Вальс цветов!👍

Жорж

Спасибо

Ирина Гонта (Филатова)

Ваяйте еще что нибудь прекрасное.

Жорж

Что бы вы хотели увидеть?

Ирина Гонта (Филатова)

ну даже не знаю но с цветами и подбор к ним музыки . это хорошо получилось.

Жорж

🌹🌹🌹😌

Нина Школдина

Розы чудесные и музыка прекрасная. Благодарю Вас. Получила удовольствие от ролика.

Жорж

Спасибо

Рузанна Зепина

Это мои любимые цветы! И действительно вальс цветов получился у вас прекрасный.

Жорж

Спасибо

Вера Гудкова

Красота невероятная .И музыка восхитительна!Так хочется потанцевать вальс!

Жорж

Танцуйте. 😌

Вера Гудкова

С удовольствиемю

Жорж

😌🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

У вас получилось очень красиво . Вы делаете все лучше и лучше . 🖼

Жорж

Спасибо!

Ольга

🖼Замечательная роза, не может быть, незамечена!!!

Жорж

Спасибо

Татьяна Чиботару

Очень красиво . Одна из любимых мелодии композитора Доги .

Жорж

Спасибо

Елена Парфенова

Очень хорошо получилось! И вальс прямо в тему! 👍👍👍

Жорж

Спасибо

Margarita K&m

👍🌹Красота! Волшебно! Просто Супер! БРАВО!!!!!!🤩

Жорж

🌹🌹🌹😌

Ирина Савенкова

Подошла бы музыка Чайковского Вальс цветов

Лора Исаева

♥️♥️♥️ НА КУСТЕ УЖ, ЧУДО, КАК ХОРОШИ ... )))

Жорж

Спасибо

Лора Исаева

...ЗДОРОВЬЯ ... )))

Радость

Постарались на славу! Восхитительно!!! 🤩👏

Жорж

Спасибо.🌹🌹🌹

Радость

🖼