Фе
Феникс

Только что видела бабулю за рулем крутого внедорожника. Вот откуда он у нее?? Напекла? Навязала? В поликлинике в очереди насидела?

Ответы · страница 2
Bl
Blackсurrant

Она же не всегда бабкой была,может ,у нее бизнес.Может, дети или внуки ее любят, и могут позволить ей подобный подарок

Vladimir Belyakov

А откуда у молодежи в 20 лет крутые внедорожники от 5 до 7 млн.руб с учетом, что у них нет богатых или крутых предков.

Авдей Мотоциклетов

так у нее внучек небось заботливый-вот и обиходил бабулю джипарем-чтобы в транспортах не толклась с людями

Товарищ Товарищасухова

Оформила кредит, взяла приличную тачку ( и тем самым "приговорила" себя на ПРАКТИЧЕСКОЕ бессмертие). 😁

Алена Шанибова

Так чиновники сейчас все возраста ПУтина, и жены их как раз те самые бабули за рулем внедорожника

Александр Игнатьев

Зависть плохой советчик. А Вы своих родителей хотя бы уважаете? Это может быть подарком от детей.

-L
-Lex

Бабули подчас богаче нуворишей.Коллекции ,наследство.Да и возраст не помеха созданию капитала.

Ми
Михаил

Я из полно вижу.... И они млять не едут на дорогах они ползут. Походу пенсии на бенщин не хватает

Вячеслав Гордеев

Фи.... Самое подлое в человеке - это зависть. Надо бы было порадоваться за женщину, за её жизнь...

Митрофан Алёхин

Значит , заработала. А сколько лет бабули? Может она и не бабуля вовсе, а женщина средних лет.

Григорий

я видел совсем ссыкушку за рулем внедорожника-вот откуда он у нее?? сейчас говорят насосала

Александр Иванов

В своё время вложилась удачно в детей. Сейчас получает дивиденды. Сын подарил любимой маме.

Evgenia

у нас старушка 71 год работает и ездит на машине за лимон ,так она с дедом точно заработала!

Марина

Да тебе то какая разница? Бабуля такой же человек, как и ты и даже лучше. А ты не завидуй

Николай Галюзов

Бывшая государственная служащая Департамента имущественных и земельных отношений.

Vitaly Pyankov

топ-менеджер солидной конторы легко может оказаться женского пола и возрастом за 70.

Мужчина

Бабушка копила пенсию на "черный день". И на черный день купила - черный Порш Каен....

Alexander Bogachenko

У богатых, но нечестных, как правило родственники, все успешные бизнесмены!😇

Железный Бро...

Внучёк на неё оформил чтоб налоги не платить.....За право покататься....так думаю...

Ирина Романова

А сама бабуля, не подумали, что может быть миллионершей.

Жанна

внучёк попросил бабку сгонять на заправку-а что не сделаешь для кровинушки!?)))