Эм
Эмма

А вы... на какую наживку ловите?

Ответы
Де
Дерсу

Я вас буду ждать возле ювелирного магазина, возде серебристой Пежо,а на руке у меня будет норковая шубка,48 размера... так пойдет?

Эм
Эмма

неа

Александр Апанасенко

Ну... на то, что есть у вас, рассчитывать не приходится, у меня такого нет, и быть не должно... поэтому пользуюсь своим набором...

Эм
Эмма

А говорите подобное к подобному

Александр Апанасенко

Помните старую притчу, как Бог поделил людей на половинки и оставил на Земле, вот эти половинки и ищут друг дружку, покуда не соединятся, но содержание половинок должно быть идентично, не так ли!?

Эм
Эмма

Я не знаю. Бывает что и противоположности живут долго. На счёт счастья не могу знать

Александр Апанасенко

В дополнение скажу, что каждая из половинок, проходит свой жизненный опыт, достигает совершенства и лишь затем соединяется с такой же совершенной половинкой, но это происходит не на нашей грешной Земле а в более высоких мирах, мы еще не доросли... А покуда нарабатываем опыт...

Эм
Эмма

Очень жаль

Константин

Тут оно как, смотри, берем сковородку, масло сливочное разогреваем, травы, потом кубиками хлеб, обжариваем.

Эм
Эмма

Можете))

Константин

Как приятно, когда такие жены. Для нас это важно.)

Эм
Эмма

Ещё бы и мужья такие были))

Константин

Ну раз жены о нас хорошо говорят, значит мы есть.)

Эм
Эмма

чему мы (я) очень рады ))

Милота))

Да не накакую, просто общаюсь с народом, разговоры разговариваю, чтоб мозги отдыхали от сует реальных

Бес Чик Арабеск

ой ли...

Милота))

Агай ли

Владимир Веселов

https://www.aunite.com/partner/?refid=247462
Выход на доход Всем Без Исключения!!!
Самая продуманная реф-программа!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если про рыбу,то на червя или какую нибудь кашу..А вот если нет, То все намного сложнее))

Эм
Эмма

В общем, всем все нравится... Здорово))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Согласен))ТЫ чего мелькаешь ,то на байке то снова переобулась?)) Кому то хвалилась?)))

Эм
Эмма

Та блин, фотку ставить свою - дурдом начинается

Эм
Эмма

Та вот и буду))

На
Наталья

Вообще никого не ловлю, мне нужно, чтоб все сам, иначе мне это будет не интересно

Валерий

На червя. Только обязательно на самца. Как проверять вы очевидно знаете.

Эм
Эмма

Нет. Расскажете?

Валерий

Берешь червя и пропускаешь между зубов. Самки проходят, а у самцов яйцы застревают.

Эм
Эмма

😁

Андрей Черников

День добрый, о неужели Вы считаете,тстиный рыбак расскажет свой секрет?

Эм
Эмма

Доброго дня... Расскажет

Андрей Черников

Эт не рыбак,а балабол

Эм
Эмма

Не, я так не думаю

Андрей Черников

Тогда Ваше право

Олег Коваленко

Да рыбка дорогая. Пойду на пирс ловить рыбку. Куплю пупков на наживку.

Анатолий

На деньги, преимущественно... А Вы, собственно, о какой ловле?

Андрей

Ловите говорите. К чему ловить тому, у кого есть магнит?

Эм
Эмма

Вообще, мужчины такой дар используют на всю катушку. Да и женщины тоже

Андрей

Люди разные и у меня высокий уровень ответственности. Если я одобряю отношения, то исключаю все прочие, даже флирт.

Эм
Эмма

Как у вас все правильно. Получается?

Андрей

Не знаю, правильно это, или нет. Меня в таком тоне воспитали и теперь живу с этим.

Эм
Эмма

Понятно

Александр Киреенко

А мы по блютузу ловим. Беспроводная система ловли.

Александр

Смотря кого ловить. Таких ка вы на золотую блесну.

Эм
Эмма

Такие как я на золото вряд ли клюнут

Александр

Я пошутил.

Эм
Эмма

А я серьёзно 😉

Александр

Я понял не обижайтесь.

Эм
Эмма

Да Вы что, какие тут обиды?

Александр

Вот и славно.

Наталья Грибова

Это никакая не рыбалка. Это игра " сам не попадись"

Вячеслав Чалый

Да простым вопросом,- борщ с павидлай или без...

Правда Матка - Ложь Яички

🤣послушал что "рыбы" говорят, решил на мозг

Эм
Эмма

Только про погоду не спрашивайте... Окей?

Правда Матка - Ложь Яички

Фиговая?🤣 Нее, я бываю занудой, но не до такой степени

Эм
Эмма

Лучше уж про корабли, которые чего то там бороздят

Эм
Эмма

Алёна)

In
Ingritis

Щуку ловят на блесну, ну а черта на жужалку!

Владимир Зернов

Брось ты эту ерунду! Уж больно сама хороша!

Владимир Зернов

Да каждый Вам скажет

Эм
Эмма

Не, не каждый)

Владимир Зернов

Дурак не скажет, но что он понимает?

Эм
Эмма

Вы прелесть 😁

Владимир Зернов

Я в восхищении!

Проходил Мимо.

На червячка😂😂 🖼

Эм
Эмма

По колено, ужас просто))

Проходил Мимо.

Рада?))))

Эм
Эмма

Так то да... Прошлую зиму снега не атлели))

Проходил Мимо.

Чевой?🤔😂😂

Эм
Эмма

Млин 😁 не видели 😂