Лиза Петрович

если человек меломан, то это значит что у него нет вкуса и этот человек не может выбрать определённое направление музыки. слушая всякую хрень. так или нет?

Ответы
Валерий Иванов

лучше посмотреть ответ кто такой меломан в Википедии, от себя могу сказать меломан-человек который страстно любит слушать музыку и не обязательно всякую хрень,может какое нибудь одно направление,например классику))

Игорь

не знаю.я слушаю то что нравится.если ты ешь разную пищу это не не значит что у тебя нет вкуса и ты не можешь выбрать определенное блюдо-борщ например.

Владимир Брянский

Нет двух одинаковых людей, вкусы и другое могут совпадать, но не всё. Так что слушай и наслаждайся. Время всё меняет.

Де
Денис

думаю нет это не так, у него есть определенный вкус и он ищет в разных направлениях то что ему нравится

Светлана Тишкова

кто слушает всякую хрень --того меломаном не назовешь ..у меломана всегда есть направление в музыке

Станислав Свирин

нет. меломан обладает разным настроение это можно заметить в музыке которую он слушает.

Ma
Maks

Нет, это значит он слушает то что ему нравиться, а не то что сейчас модно.

Евгений Гребеньков

кашалот

Нэля Дунаева

нет, разумеется

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это значит разные направление это лучше чем одно))